RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Обладают негативной энергетикой и сокращают жизнь: какие имена программируют на несчастливую судьбу

Буквально каждое имя имеет определенную энергетику - плохую, хорошую или нейтральную, которая так или иначе влияет на поступки, характер, и, как следствие, судьбу человека. Некоторые имена обладают настолько мощной негативной силой, что, в прямом смысле, убивают своих носителей.

О таких злополучных именах пишет Мeta.ua.

Несчастливые родственники

Иногда люди называют ребенка в честь своих родных. Однако не рекомендуется этого делать, если родственник страшно болеет, имеет неблагополучную судьбу или трагически погиб. Ребенок вполне может повторить судьбу первого злосчастного "владельца".

Несчастливые имена

Если с самого рождения ребенок уже познал горе, то ему рекомендуется как можно быстрее сменить имя, чтобы по-новому "запрограммировать" его. Сиротам, "подкидышам" и "отказникам" также лучше выбрать новое имя.

Имена мучеников

Довольно часто для детей выбирают имена по церковному календарю. Поэтому родителям следует с особой тщательностью подойти к этому вопросу и выбирать в святцах имена святых, которые не умирали мученической смертью. Не исключено, что ребенок может повторить их судьбу.

Одинаковые имена

Также довольно глупо давать ребенку имя близкого родственника или же человека, проживающий с ним в под одной крышей. Считается, что тогда у них будет один Ангел-Хранитель на двоих.

Напомним, ранее мы писали о именах для девочек, которые притягивают удачу.