RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Или разбогатеют, или потеряют все: пять знаков Зодиака, которым служат самые опасные демоны

Каждому из знаков Зодиака покровительствуют темные силы, которые деформируют человеческие чувства изнутри. И отсутствие эмпатии - наименьшее из зол.

"Апостроф" узнал, каким знакам особо благоволят их жестокие хозяева, помогая в темных и злых делах.

Близнецы

Близнецам покровительствует Целладимирон, являющийся родственником трёхглавого Цербера. Представители стихии Воздуха могут подстраиваться под любые ситуации и практически всегда выходить сухими из воды, черпая у демона силы. Целладимирон помогает зарабатывать легкие деньги, но если вовремя не заплатить по счетам, существо из потустороннего мира превратит жизнь Близнеца в ад.

Весы

За Весов в ответе демон Обирирон, который следит, чтобы аккумулятор жизненных сил всегда был заряжен. Обирирон помогает Весам не опаздывать в нужное место в нужное время. Если разгневать демона, он превращает людей в слабых личностей, которые рискуют потерять все из-за своей нерешительности.

Лев

Демона Шелхабирон наделяет своего визави силой для трансформаций. Если Лев допустит оплошность и обидит потустороннюю сущность, Шелхабирон поглотит его и представитель данного знака зодиака станет злым и мстительным. Сил на творчество у опьяненного амбициями Льва не останется.

Козерог

Козерогам служит Дагдарион. Существо из ада наделяет человека самой отталкивающей чертой - равнодушием. Именно из-за Дагдариона с Козерогами тяжело найти общий язык. Обладателя этого знака Зодиака демон может наделить гордыней и надменностью, проклясть на вечное одиночество и неудачи.

Дева

С Девами приятельствует мистическая сущность Цефарирон, которая не мертва, но и не жива. Цефарирон помогает Деве целеустремленно идти к исполнению мечты. Если же данный знак потеряет веру в себя, то демон превратит человека в депрессивную и слабовольную личность, у которой больше не будет радостей в жизни.

Напомним, ранее "Апостроф" публиковал недельный прогноз для всех знаков Зодиака.