RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

Все новости

О таких мечтает любая женщина: топ-3 самых целеустремленных мужчин по знаку Зодиака

О ком же на самом деле мечтают женщины? Нет, речь пойдет не об обольстительных красавчиках со спортивной фигурой, а о мужчинах, которые способны ставить перед собой амбициозные цели и достигать их, несмотря на препятствия.

Астрологи назвали три знака Зодиака, под которыми рождаются мужчины, которые становятся надежной опорой для своих любимых.

Лев

Львы – врожденные лидеры и руководители. Они прекрасно показывают себя на руководящих должностях, умеют направлять энергию других в правильное русло и вызывают к себе уважение, из-за чего их сотрудники никогда не жалуются на "босса". В результате этого Львы активно развивают свою карьеру, соблюдая баланс между работой и личной жизнью.

Весы

Весы имеют огромные амбиции и умеют удачно реализовать собственный потенциал. К тому же мужчины, родившиеся под этим знаком, любят быть активными во всем, поэтому ни дня не просидят без работы. Их трудолюбие, творческое мышление и дружеская натура помогают им достигать высот в карьере.

Стрелец

Стрельцы готовы перейти океаны, сдвинуть горы и спасти мир, если их поддерживает любимый человек. Когда они заручатся поддержкой девушки или жены, все поставленные цели будут у них выполнены очень быстро.

Ранее "Апостроф" писал, под какими знаками Зодиака рождаются образцовые мужчины.