RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Берегите свои нервы: имена мужчин, с обладателями которых развод превратится в ад

Многие считают, что на характер человека влияют не только внешние условия и наследственность, но еще и его имя. И, если некоторые мужчины – врожденные семьянины, с которыми можно прожить в браке долго и счастливо, то другие проявляют свою сущность уже будучи в браке, а после в процессе развода становятся особенно невыносимыми.

Мужчинам с какими именами нельзя доверять, рассказывает "Апостроф".

Владимир

Со стороны Владимиры кажутся спокойными и рассудительными, однако, как только у него все идет не по плану, они мгновенно выходят из себя и с ними невозможно достичь компромисса. Во время развода, Владимиры становятся особенно жестокими – они плохо контролируют эмоции, ждать от него деликатности не приходится. Не стоит вступать в конфликты с носителем этого имени, лучше поберечь свои нервы и общаться через посредников.

Олег

Обладатель этого имени отличается категоричным и жестким характером. Он всегда уверен в своей правоте и будет отстаивать ее до потери сил. Неважно, чем придется ради этого пожертвовать. Если отношения потеряны и дело идет к расставанию, Олег становится мелочным и мстительным. Он не уступит вам ни в чем, никогда не станет просить прощения. Приготовьтесь к тому, что при разводе этот мужчина проявит фантастический эгоизм.

Артур

Мужчины с этим именем наделены упрямым и вспыльчивым характером – если они уверены в своей правоте, переубеждать их не имеет смысла. Артуры в своих решениях непостоянны и часто перебарщивают. Носители этого имени не терпят поражения, а развод он именно так и воспринимает – он попытается вернуться избранницу и будет использовать для этого манипуляции и "раскаивания". Поэтому придется собрать волю в кулак и предпринимать решительные меры.

Александр

Мужчина с этим именем производит впечатление дружелюбного, простого и открытого парня. Кажется, что у его любимой женщины никогда не будет повода для ссор и недоверия. Однако, это не соответствует реальности – Александр может долго держать марку, при этом накапливая внутри негатив. Периодически он будет взрываться, показывая агрессию и безрассудность, атакуя женщину порой не только словами. В процессе развода, от Александра будет исходить ненависть и сарказм, но есть шанс, что он быстро оставит в покое бывшую возлюбленную, переключившись на новую пассию.

Игорь

Этот мужчина требователен к супруге и очень ревнив. Он постоянно меняет мнение под действием обстоятельств, легко забывает обещания. При этом от женщины ожидает внимания, заботы и ответственности. Даже при разводе он никогда не признает своих ошибок. Игорь может настраивать детей и друзей против бывшей жены, строить козни за ее спиной. Сохраняйте спокойствие: если ваша позиция будет твердой, то поводы для конфликтов постепенно исчерпаются.

Ранее мы писали, какие имена носят изверги и тираны.