RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Ставят счастье под угрозу: пять женских имен, которые могут разрушить жизнь

Не секрет, что имена, которые люди получают при рождении, во многом определяют нашу дальнейшую жизнь и могут принести своим владельцам как счастье и удачу, так и сплошное разочарование.

"Апостроф" узнал, какие женские имена обладают плохой энергетикой и приносят своим хозяевам несчастье.

Лариса

Лариса эмоциональна, агрессивна, тверда и решительна. Она не станет терпеть то, что ей не нравиться. Такой характер мешает ей в личной жизни, но помогает в работе, если она сумеет направить свою энергию в нужное русло.

Алла

Алла напориста, высокомерна и часто успешна в бизнесе. Но завышенная самооценка стает камнем преткновения в личной жизни.

Вера

Вера очень упорна и целеустремленна, склонна к спонтанным решениям и риску. Вера довольна меркантильна, что не приносит ей дополнительных баллов при общении с противоположным полом.

Галина

Галя скромная, но ставит перед собой неподъемные цели. Из-за упрямства и упорства у нее происходят нервные срывы, которые приводят к трудностям в личной жизни и на работе.

Инна

Инна имеет сложную душевную организацию, разобраться в которой под силу далеко не каждому психотерапевту. Инна редко идет на уступки и ищет компромисс, ей проще закатить скандал. Самое ужасное, что Инна не учится на своих ошибках, по много раз наступая на одни и те же грабли. В конце концов, она приобретает зачерствевшую душу и теряет друзей, знакомых и семью.

Напомним, ранее мы писали о женских именах с самой сильной энергетикой.