RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

"Код" судьбы: как узнать число и значение своего имени

В нумерологии важным элементом влияния на будущее является имя, число которого определяет эмоции и вибрации, с которыми человек проходит жизнь, пока носит определенное имя. Также оно дает возможность понять про черты характера и уроки, которые нужно пройти человеку.

"Апостроф" рассказывает, как рассчитать число своего имени и что оно означает.

Читайте также: Номер дома может влиять на вашу жизнь: как рассчитать цифру и что она значит

Ниже приведена таблица, по которой присваивается цифра каждой букве. Если их сумма получается двухзначной, тогда эти две цифры нужно еще раз сложить между собой, чтобы получилось число до 9.

К примеру, для имени Марина расчет будет таким: М=5, А=1, Р=9, И=1, Н=6, А=1. Далее нужно сложить эти цифры между собой: 5+1+9+1+6+1=23. Затем снова складывается сумма между собой: 2 + 3 = 5. Получается число имени Марина равняется 5.

Значение цифр

Число имени 1

Прирожденный лидер, очень упрямый, не боится трудностей, целеустремленный, уверенный в себе человек. Склонен к саморазвитию и самопознанию.

Число имени 2

Чуткий и легкий на подъем, уравновешенный и без паники решает проблемные ситуации. Любит четкий анализ, дипломат, хорошо подстраивается под ситуацию и легко работает в команде.

Число имени 3

Сама доброта, позитив и коммуникабельность. Человек с таким числом привлекателен внешне, старается быть в центре внимания. Любит работать над усовершенствованием себя со всех сторон и обычно достигает высокого уровня в этом.

Число имени 4

Взрывной характер, неусидчивый, эмоциональный, темпераментный и не воспринимает никакую критику. При этом целеустремленный и нуждается в постоянной подпитке своих знаний и навыков.

Число имени 5

Авантюрист, любит активный образ жизни и чувство свободы, любопытный, бесстрашный, а также легко решает сложные ситуации и имеет прогрессивное мышление.

Число имени 6

Ответственный, заботливый, справедливый, эмоционально устойчивый и любвеобильный. Борец за правду и права.

Число имени 7

Талантливый во многом, что использует себе на благо. Хорошо развита интуиция, увлекается духовными практиками.

Число имени 8

Амбициозный, смелый, целеустремленный и делает все возможное, чтобы жить в достатке. Тяжело контролировать излишнюю эмоциональность, но если чего-то хочет - всегда этого достигает.

Число имени 9

Одаренный, жизнерадостный, добрый и преданный романтик. Ответственный лидер и трудоголик, легко поднимается по карьерной лестнице.

Ранее мы публиковали список "магических" дат с мая по декабрь.