RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Настоящая находка для шпиона: шесть знаков Зодиака способны выболтать все тайны

Не каждый человек умеет хранить тайны и не рассказывать чужие секреты. Астрологи убеждены, что некоторым знакам Зодиака от природы сложно держать язык за зубами.

О шести знаках Зодиака, которые могут выговорить тайну, рассказали в издании "Liza".

Близнецы

Близнецы – врожденные психологи и манипуляторы, которые могут узнать о любой вашей тайне, чтобы потом использовать ее при случае. К тому же они могут и врать, поэтому с ними следует быть осторожными в откровенностях.

Овен

Импульсивные и открытые Овны искренне не понимают, что такое вообще секреты и тайны. Они могут прямолинейно рассказать о себе любо что, и поэтому считают, что другие люди придерживаются таких же принципов.

Читайте также: Предстоит немало трудностей: женский гороскоп на неделю с 10 по 16 октября

Лев

Львы не умеют держать язык за зубами, особенно когда дело идет о собственном имидже. Они готовы рассказать чужие тайны, чтобы на таком фоне казаться лучше, чем есть на самом деле.

Весы

Представители этого знака Зодиака обожают сплетничать, но Весы делают это не с критикой или осуждением – они просто не могут не поделиться интересной информацией.

Стрелец

Стрельцы иногда становятся слишком эмоциональными, в результате чего забывают о чем можно говорить, а о чем нет. Чужие секреты могут литься бурным потоком из их уст до тех пор, пока их эмоциональное напряжение не угаснет.

Дева

Девы могут хранить секреты самых близких друзей, держа их за семью замками. Однако при первой же ссоре представители этого знака захотят отомстить и рассказать все-все.

Ранее "Апостроф" сообщал о трех самых ненадежных мужчинах по знаку Зодиака, которые не умеют держать слово.