RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

С ними не соскучишься: пять мужских имен, обладатели которых создают проблемы до самой старости

В это нелегко поверить, что некоторые имена делают мужчин чрезвычайно токсичными проблемными, от таких лучше держаться подальше.

"Апостроф" рассказывает о пяти именах, обладатели которых часто страдают от неудач и неприятностей.

Юлиан

Эти мужчины с раннего детства очень слабые, их очень просто задеть и обидеть, они всю жизнь очень остро реагируют на любые мелочи. Из постоянно капризничающих мальчиков Юлианы превращаются в постоянно ноющих и жалующихся на все на все на свете мужчин. Они несчастны именно из-за своей бесхарактерности и из-за того, что у них совершенно нет силы воли.

Читайте также: Как покорить сердце мужчины: названы секреты всех знаков Зодиака

Вадим

Трудности и проблемы преследуют Вадимов из-за безответственности и нежелания меняться. Эти мужчины до седой старости остаются маленькими мальчишками, которые уверенны в том, что им каждый из окружающих что-то должен.

Сергей

Сергеи и сами с большим удовольствием найдут проблемы на свою голову. Эти люди обожают ходить по грани, необдуманно рискуют и играют с огнем. Обладатели этого имени не будут гнушаться криминальным заработком или "плохими" компаниями, что также постоянно приносит проблемы.

Роман

Проблемы Романов в том, что они сами не понимают, что им делать со собственной жизнью. Они неопределенны и боятся принимать решения, потому им в жизни очень нелегко состояться как личность.

Анатолий

Толи часто злоупотребляют алкоголем. Как итог, в их жизни вечно все идет не так, как нужно: разлады в семье, трудности на работе, постоянные проблемы с финансами.

Ранее "Апостроф" сообщал о пяти знаках Зодиака, представители которых легко пойдут на измену и превратят жизнь партнера в "ад".