RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Могут превратить жизнь мужчины в ад: женщины с какими именами невыносимы в отношениях

В то время, как одни женщины создают уют в доме и заботятся о своей второй половинке, других не может выдержать даже самый любящий и терпеливый мужчина.

О самых несносных женах рассказывает "Апостроф".

Ольга

Женщины с этим именем непостоянны в своем решении и всегда находят к чему докопаться. Даже те мужчины, которые раньше казались Ольге идеальными, со временем показывают свои недостатки, на которые обязательно укажет его спутница. Таким образом, союз со временем превращается в череду постоянных конфликтов.

Читайте также: Не терпят обмана и измен: семь имен, которые носят самые ревнивые женщины

Екатерина

Екатерины всегда уверены в своей правоте. Более того, она уверена не только в том, как нужно поступать в ее жизни, она будет настойчиво рассказывать, как жить и своему партнеру, что может со временем ему надоесть.

Карина

Проблемой Карины является постоянное сравнение своей жизни с жизнью другими, особенно в аспекте богатства. Каким бы любимым не был муж Карины, именно сфера обеспеченности может стать камнем преткновения в отношениях.

Нелли

Женщина с этим именем очень эмоциональна и ранима, она близко воспринимает все к сердцу, в том числе и на первый взгляд безобидные шутки мужа. Таким образом, Нелли часто будет провоцировать скандалы и выяснять отношения.

Ранее мы писали, какие женщины самые хозяйственные.