RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Всегда выглядят шикарно: пять знаков Зодиака, умеющих красиво одеваться

Есть люди, которые могут выглядеть на миллион в любом наряде - вечернем платье за сотни долларов, или же в спортивном костюме и "дулькой" на голове. Профессионалы модной индустрии называют такую "сверхспособность" врожденным чувством стиля, а астрологи добавят, что есть связь между этим талантов и датой рождения.

"Апостроф" называет три знака Зодиака, представители которых каждый выход в магазин превращают в модный показ.

Читайте также: Они все пропускают через себя: три знака Зодиака, которые часто плачут по вечерам

ВЕСЫ

Они всегда невероятно яркие, красивые и модные. С детства подопечные этого знака демонстрируют идеальное чувство стиля и буквально на интуитивном уровне знают, что им к подходит. Они всегда элегантны и изысканны. Весы знают, как именно они могут подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры, потому никогда не будут выглядеть нелепо и комично.

ТЕЛЕЦ

Это знак доброжелательных и гармоничных людей. Во всех отношениях! Это люди-праздник, которые имеют уникальный дар создавать уют и комфорт всем окружающим. Одеты они всегда очень стильно и уместно. Они очень точно подбирают наряды в соответствии с настроением и местом.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи - очень креативные люди, яркие, неординарные и неповторимые. Иногда их внешность может быть очень даже экстравагантной, у каждого есть своя изюминка. Потому они всегда выгодно выделяются на фоне всеобщей массы. Все эксперименты с гардеробом у Водолеев чрезвычайно удачные.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы – те еще стиляги. Они яркие, воздушные и даже эпатажные. Они всегда хотят выглядеть привлекательно и сексуально, легко находят золотую середину, потому вульгарности в их образах не бывает. Они любят удивлять и поражают воображение окружающих, так как они могут создавать просто сногсшибательные образы. Иногда внешний вид Близнецов вызывает неоднозначную реакцию у других людей, но в том, что майские ребята наделены чувством прекрасного точно никто не сомневается.

ОВЕН

Огненные и импульсивные Овны не сразу обладают совершенным чувством стиля. Сначала им может быть непросто правильно подбирать вещи, они сметают все на магазинных полках. Со временем Овны обретают свой собственный стиль в одежде, с удовольствием помогают выбирать наряды своим близким, так как у них действительно прекрасный вкус.

Ранее "Апостроф" рассказывал о пяти знаках Зодиака, которым в жизни все дается с большим трудом.