RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

29 апреля

28 апреля

27 апреля

26 апреля

Все новости

Роль матери – не для них: кто из женщин по гороскопу мало проводит время с ребенком

Быть идеально мамой - очень сложно. Но некоторые женщины явно не могут претендовать на звание "мать года". У них никогда нет времени на своего ребенка, их дела всегда для них в приоритете.

"Апостроф" рассказывает, представители каких знаков Зодиака - худшие мамы в мире.

Козерог

У женщин этого созвездия всегда яркая и бурная жизнь, материнство - не помеха и не причина что-то менять в жизни. Они много общаются с друзьями, уделяют своей работе немало времени. Трудиться они начнут сразу после рождения ребенка, проводить дома много времени они просто не могут.

Читайте также: Поражают взрослых своими способностями: под какими знаками Зодиака рождаются дети-гении

Близнецы

Общительные дамы не понимают, как люди могут добровольно изолировать себя от социума, закрыть себя с чадом в четырех стенах. Они не будут ждать возможности, чтобы заниматься своими делами, у них свои приоритеты и жизненные ценности. Детей они не против оставлять няням или бабушкам-дедушкам. Такое положение дел Близнецов устраивает на 100%.

Дева

Эти женщины явно не захотят становится домохозяйками, заниматься исключительно бытом и ребенком. Они будут выходить из дома, будут вести привычный образ жизни. Если что-то пойдет не так, и им придется часто бывать с детьми дома, они могут загнать себя в глубокую депрессию. Справедливости ради нужно сказать, что это действительно так, они не придумывают, а правда не могут жить по-другому.

Напомним, ранее "Апостроф" рассказывал о том, кто из представителей гороскопа в своей жизни расплачивается за грехи прошлых поколений.