RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Ради детей готовы на все: четыре имени, которые носят лучшие мамы

Некоторые люди не любят детей и считают их появление настоящим наказанием, в то время, как другие мамы души не чают в своих чадах и делают все возможное для их развития и счастья.

Носительницы каких имен стают лучшими мамами рассказывает "Апостроф".

Ирина

У носительниц этого имени сильно развита интуиция – часто они знают, чего требует ее дитя еще до того, как ребенок сможет это объяснить. Ирины чуткие и эмпатичные, они будут отдавать всю себя, лишь бы ребенок развивался, чувствовал себя любимым и ни в чем не обделенным.

Читайте также: Будете преданы своими же детьми: женщин с какими именами никогда не полюбят их чада

Валерия

Эти женщины яркие, активные и обладают отличным чувством юмора. Именно благодаря этим качествам, Валерии умеют создавать комфортные условия для ребенка, окутывать их вниманием и лаской. Дети носительниц этого имени открытые ко всему новому, они не боятся задавать вопросы или просить совет.

Анна

Женщины с этим именем очень жертвенны – они готовы отдать себя всю и без остатка своему ребенку. Особенно это заметно, если люди попадают в тяжелые жизненные обстоятельства. Анна готова ходить в старой одежде и во всем себя ущемлять, но любимое чадо при этом будет отлично выглядеть и есть самую лучшую еду.

Екатерина

Екатерины обладают волевым и сильным характером, но как только они видят своего новорожденного ребенка, то стают мягкими и нежными. Впрочем, это не отменяет амбиций носительницы этого имени – ребенок Екатерины будет посещать множество кружков и секций, а она, как мать, будет гордиться и хвастаться любым достижением чада, даже самым незначительным.

Ранее мы писали, представители каких знаков Зодиака самые плохие родители.