RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Вымотают все нервы: пять имен мужчин, которые создают кучу проблем при разводе

С некоторыми мужчинами представительницам противоположного пола уживаться сложно, а вот разводиться - вообще кошмарно.

"Апостроф" пишет, мужчины с какими именами при разводе представляют собой "тихий ужас".

Владимир

Владимир, на первый взгляд, кажется спокойным и рассудительным, но на самом деле он легко выходит из себя, плохо контролирует свои эмоции и не идет на компромиссы. От Владимира не стоит ждать деликатности, поэтому, чтобы сберечь нервы, с ним при бракоразводном процессе лучше общаться через адвоката.

Читайте также: С ними счастья не построишь - топ-3 знака Зодиака, с которыми невозможно ужиться

Олег

Олег категоричен и жесток, всегда уверен в своей правоте и будет отстаивать ее "до потери пульса". Он будет мелочным и мстительным, не уступит ни в чем, проявляя просто фантастический эгоизм.

Артур

Упрямый и вспыльчивый Артур часто раздувает из мухи слона. Если он уверен в своей правоте, его уже не переубедить. Развод он считает своим личным поражением, поэтому будет манипулировать и устраивать сцены раскаяния.

Александр

Александр долго копит негатив и когда взрывается, высказывает все, что у него накипело. Он становится агрессивным и может в сердцах наговорить много "интересного". Однако после развода довольно быстро находит новую женщину.

Игорь

Игорь очень ревнив и требователен к своей супруге, обидчив и страдает от постоянных перепадов настроения. При разводе он не признает своих ошибок, настраивая общих детей против бывшей жены и строить козни за ее спиной.

Напомним, ранее "Апостроф" писал, от обладателей каких имен женщинам нужно бежать без оглядки.