RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Жизнь уже не будет прежней: три знака Зодиака ждут большие перемены в декабре

Судя по гороскопу для всех знаков Зодиака на декабрь, становится очевидно, что некоторым не повезет в первом месяце зимы, а для трех знаков Зодиака жизнь перевернется с ног на голову – положительные изменения ждут Овнов, Скорпионов и Близнецов.

Об этом сообщает "Апостроф".

Овен

В течение декабря появится отличный шанс сменить место работы – если давно было желание попробовать себя в чем-то новом, то это именно тот шанс, который стоит использовать. Следует осознать, что все получится, если представители знака Зодиака поверят в себя и будут уверенно двигаться вперед.

Читайте также: Найдут счастье и уверенность в себе: астрологи назвали главного счастливчика декабря по знаку Зодиака

Скорпион

В начале первого зимнего месяца возможно изменение окружения и отвержение людей, с которыми Скорпионы уже давно двигаются в разных направлениях. В середине месяца, наконец, удастся выдохнуть с облегчением и начать заниматься собой, а уже в конце декабря представители знака Зодиака смогут встретить человека, который играет существенную роль в жизни.

Близнецы

Жизнь может кардинально измениться, ведь вполне вероятно представители знака Зодиака узнают о пополнении в семье. Вместе с этой новостью придет и полное осознание счастья в предвкушении маленького чуда.

Ранее мы публиковали лунный календарь на декабрь с благоприятными и опасными днями.