RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

С этими лучше не спорить: топ-4 самых злых знаков Зодиака среди женщин

Некоторые представители знаков Зодиака пытаются сохранить семью всеми силами, хотя иногда этого делать не стоит. В то же время некоторые женщины становятся фуриями во время семейных разборок и мужчинам следует быть осмотрительными и подбирать слова, иначе им не поздоровится.

Об этом сообщает "Апостроф".

Скорпион

Представители этого знака Зодиака приложат максимальные усилия, чтобы получить то, чего они хотят. Кроме этого, они помнят каждое нанесенное им оскорбление и приложат максимум усилий, чтобы отплатить той же монетой. Также Скорпионы не отличаются верностью – как только они заметят более выгодный для себя вариант, не раздумывая попрощаются с бывшим партнером.

Читайте также: Отношения с ними - настоящий ад: три самых ужасных супругов по знаку Зодиака

Козерог

Женщины-Козероги помнят все плохое, что им сделал партнер, они будут разносить сплетни за его спиной и разрабатывать план мести. Несмотря на все, представительницы этого знака Зодиака умеют держать марку, их эмоции словно приспосабливаются к ситуации и заставляют оппонента подчиняться им.

Рыбы

Для многих представительницы этого знака Зодиака ассоциируются с мечтательностью, уязвимостью и легкостью. Однако, они не так просты, как может показаться изначально. Рыбы носят достаточно противоречивый характер. С одной стороны, они не любят конфликты, а также пытаются их избегать всеми возможными способами. И в то же время достаточно наивны, что часто оборачивается против них. Женщины-Рыбы готовы ежедневно обсуждать обиды, нанесенные обидчиком, а это, в свою очередь, очень портит отношения.

Водолей

Свои эмоции женщины-Водолии держат глубоко внутри, однако если представительницы этого знака Зодиака дойдут точки кипения, их партнеру придется немало выслушать. Их способность скрывать свои глубокие страхи и неудачи делает их грозными врагами и очень сильными оппонентами с очень малым количеством слабостей, которые можно показать.

Раньше мы писали, какие знаки Зодиака не следят за порядком дома.