RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Кролик скроет ваш возраст: какие три знака Зодиака "помолодеют" в 2023 году

Некоторые представители знаков Зодиака настолько плохо вели себя в 2022 году, что не заслуживают новогодних подарков, хотя для некоторых личностей праздники являются временем омоложения.

"Апостроф" пишет, какие знаки Зодиака будут выглядеть моложе в Новом году, потому что праздничный сезон их больше бодрит, чем истощает.

Овен

Овен от природы полон энергии, энтузиазма и мотивации и праздничный сезон не исключение. Для Овна нет ничего увлекательнее, чем собраться с семьей и друзьями, чтобы отпраздновать.

Читайте также: Что нужно остерегаться знакам Зодиака в Новом году: астрологи озвучили прогноз

Овны любят веселиться и развлекаться. Более того, когда они окружены своими близкими, они чувствуют заряд энергии и готовы взяться за что угодно. Со всем этим позитивным настроением, которое окружает их в это праздничное время года, неудивительно, что Овны выглядят моложе в Новый год.

Стрелец

Стрельцы – авантюрные души, которые любят исследовать новые места, знакомиться с новыми людьми и принимать новые вызовы. Эта черта делает их идеальными для того, чтобы взяться за все, что приносит праздничный сезон – от покупки подарков до планирования свиданий – и в то же время сохраняют бодрость духа.

Этот позитив в сочетании с их природной любознательностью делает их одним из тех знаков Зодиака, которые выглядят моложе в Новом году благодаря всем впечатлениям в этот особый период.

Водолей

Водолеи могут казаться отстраненными или безразличными, но на самом деле этот знак требует общения, предпочитая содержательные разговоры над пустыми болтовнями.

Общение с близкими и друзьями помогает им чувствовать себя молодыми и бодрыми.

Напомним, ранее "Апостроф" писал, какой ритуал поможет привлечь деньги на год Черного Кролика .