RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

29 апреля

Все новости

Любовный гороскоп на 2023 год: когда идеальный момент строить отношения

Приближается новый 2023 год – год перемен, успеха, влюбленности для одних, неудач и разочарований для других. Однако построить планы, в частности любовные, на грядущий год не помешает всем.

Астрологи рассказали изданию Actualno о любовном гороскопе на 2023 год.

Гороскоп на зиму

В первый день года, когда Венера и Плутон присоединятся к знаку Зодиака Козерога, следует осознать: мы должны очень серьезно относиться к своей личной жизни и быть готовыми упорно работать, чтобы улучшить отношения с любимыми и остаться с ними в течение года.

Читайте также: Боятся серьезных отношений: 5 знаков Зодиака, которые не найдут себе пары в 2023 году

Создание пространства для эмоционального роста в наших условиях это крайне важно для формирования крепких и здоровых отношений, в которых царит любовь.

Гороскоп на весну

Плутон переходит в Водолея 23 марта, искренняя любовь должна обогатить эмоциями те отношения, которые уже начинают охлаждаться. В апреле Юпитер входит в знак Зодиака Овен: это сделает всех людей смелыми и романтичными. Стоит только найти в себе желание двигаться дальше, строить новые отношения или улучшать уже существующие.

Затем, 16 мая, Юпитер переходит в чувственного, несгибаемого Тельца, напоминая нам, что иногда наши партнеры действительно требуют большего внимания от нас.

Гороскоп на лето

Астрологи советуют пережить свою романтическую историю во время ретроградной Венеры. В июле и августе существует высокая вероятность того, что в вашей жизни неожиданно появятся люди из прошлого. К вам могут вернуться романтические чувства, или вы испытаете настоящую любовь и привязанность.

Гороскоп на осень

Осень подарит для знаков Зодиака минуту покоя после подобных активностей. В течение осени отношения нормализуются, станут более спокойными и определенными. В то же время, сохраняется угроза разрыва отношений с теми людьми, которые не готовы идти на компромиссы.

Ранее "Апостроф" сообщал, что у трех знаков Зодиака часто возникают проблемы с любимыми людьми.