RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

К лету оккупантов выгонят за пределы Украины: нумеролог дал прогноз об окончании войны

Горячая фаза войны закончится весной выходом на границы Украины 1991 года. А до этого в январе ВСУ должны отвоевать территории, захваченные оккупантами после 24 февраля 2022 года. В целом, летом должны начаться переговоры на условиях Украины.

Об этом "Апострофу" рассказал нумеролог Владислав Грицай.

"Май-июнь 2023 года - это должно быть полное возвращение территорий - и Крыма, и Донбасса. Где-то в это время начнется активная фаза операции по возвращению Крыма. То есть до мая будут в любом случае очаги боевых действий, обстрелов", - говорит нумеролог .

Читайте также: Это будет не спринт, но скоро ВСУ выйдут на границы 24 февраля - глава Луганской ОВА

По словам Грицая, в начале лета уже будут переговоры, на которых Украина потребует выполнения своих условий.

"Скорее всего, это будут мощные переговоры, где Украина будет полностью диктовать свои условия. До мая-июня [война] будет продолжаться, как фаза АТО (ООС). Думаю, что до 12 июня, Дня независимости России, оно все должно перейти в полный переговорный процесс", - говорит Грицай.

Он подчеркнул, что именно к 12 июня должны произойти изменения в самой России, которые начнутся еще до Нового года.

"Уже перед Новым годом и в январе начнутся активные освободительные движения разных республик. Скорее всего "попыхнет" Кавказ - Дагестан, Чечня. Скорее всего Чечня уже под Новый год приготовит "подарок". Для этого есть много предпосылок. Чечня активизируется перед Новым годом, как когда-то Россия напала на Чечню перед Новым годом. Потому Чечня ответит тем же", - подытожил Грицай.

Подробнее читайте в материале: "Когда закончится горячая фаза войны и вернется Крым - прогноз нумеролога"