RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

29 апреля

Все новости

Мечта каждого ребенка: женщины с этими именами становятся лучшими мамами

Не каждая женщина способна стать лучшей матерью для своего ребенка: кто-то может превратиться в настоящую диктаторшу, но некоторые все же становятся примером для подражания.

Астрологи рассказали "Апострофу", какие женщины становятся лучшими мамами.

Анна

Часто Анна становится идеальной мамой, всегда готовой отдать своему ребенку последнее. Женщины с этим именем отличаются жертвенностью и порядочностью. Она воспитывает ребенка в строгости, любви к труду и порядку, окружая вниманием и заботой.

Читайте также: Кто будет отмечать день ангела в январе 2023 года: список имен

Елена

"Светлая", как "факел", Елена в душе еще ребенок. По этой причине ей нравится проводить время со своими детьми и играть с ними. Елена легко может претендовать на звание Лучшей мамы. Она носит чуткий характер и всегда готова предоставить практический совет детям. Женщина с этим именем легко решает детские проблемы, но никогда не теряет самообладания.

Светлана

"Чистая" Светлана с детства мечтала быть лучшей матерью. Светлана, как и Анна, известна жертвенностью ради детей. Она всегда сделает выбор в их пользу и обезопасит от любых напастей. Светлана будет стойко защищать своих детей, даже если они не правы. В то же время она наверняка научит их отличать добро от зла.

Ирина

Женщина по имени Ирина сумела оставаться строгой и одновременно любящей матерью. Для женщины с этим именем очень важно воспитать ребенка, умеющего договариваться и искать компромисс. Ирина имеет развитую интуицию и легко понимает, что нужно ребенку.

Полина

Полина на одной волне со своими детьми. Хозяйственная, бережная и внимательная – она настоящий пример для подражания. Полина из тех мам, которые удачно совмещают карьеру и материнство, находят время печь торты для детских праздников.

Оксана

"Приветливая" Оксана оказалась достаточно суровой, но справедливой матерью. Она очень любит детей, но никогда не позволит им кататься на своей шее. Она стремится воспитать своих детей как лидеров, уверенных и бесстрашных. Женщину с этим именем можно назвать требовательной матерью, но она искренне любит своих детей и пытается воспитывать их зрелым характером.

Людмила

"Милая" Людмила сохраняет идеальный баланс между карьерой и детьми. Она не готова оставить любимую работу, но при этом удается оставаться внимательной матерью. Женщина с таким именем была терпеливой, справедливой и всегда старалась дать ребенку лучше всего. Ей легко найти нужный рычаг воздействия и попытаться дать ребенку самому понять, что он ошибается.

Ранее "Апостроф" сообщал, какие женские имена притягивают мужчин.