RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

Все новости

Ангелы на вашей стороне: топ-6 мужских имен, которым год Кролика несет счастье

Первый месяц 2023 года приготовил испытания обладателям некоторых имен, а другим Черный водяной Кролик несет счастье и процветание.

"Апостроф" рассказывает, мужчинам с какими именами будет везти в 2023 году.

Тимур

Этим мужчинам покровительствует Марс. В 2023 году их планета будет очень активна, а потому Тимур станет любимчиком Вселенной. Максимальный успех ждет обладателя имени на ниве карьерного и личностного роста.

Арсений

Планета обладателей имени - Венера и она обеспечит им счастливую жизнь в 2023 году. Они будут наслаждаться гармонией в личной жизни, смогут отправиться в долгожданное путешествие. Также Арсению предстоят крупные покупки.

Ян

Жизнь этих мужчин связана с Марсом, поэтому до конца лета у них все будет складываться максимально удачно. Ян сможет достичь успеха в рабочей сфере. Личная жизнь станет приятным дополнением к его достижениям.

Читайте также: С деньгами всегда есть неприятности: мужчины с какими именами постоянно сталкиваются с проблемами

Андрей

Этим мужчинам покровительствует Уран. 2023 год станет для них временем кардинальных перемен. Они будут хорошими и Андрей будет находиться на волне успеха, чем сможет воспользоваться сполна.

Иван и Лев

Обладатели имен находятся под покровительством Солнца, которое в 2023 году поможет им во всех сферах. Эти мужчины смогут достичь успеха в делах и личной жизни.

Ранее "Апостроф" рассказывал, какие имена носят самые скрытные мужчины.