RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Сроки окончания войны в Украине сместились: парапсихолог назвал ключевую дату 2023 года

В 2023 году на смену "звезде смерти" придет "мирная четверка", благодаря чему появляется шанс остановить полномасштабную войну, сроки окончания которой растянулись, но следующая зеркальная дата покажет, на сколько они будут "сдвинуты".

Об этом на Youtube-канале PeopleLife рассказал парапсихолог Александр Жарков.

По его словам, Украина трудно прошла знаковую дату 22 ноября и обстрелы 23 ноября, и поэтому дата окончания войны сместилась не на ту временную линию.

Читайте также: Год смерти Путина настал: астролог рассказал, как свергнут диктатора

"В прежнем сценарии датой окончания войны был май 2023 года. Но то, что происходит после 23 ноября, сейчас оттягивает эту дату", - сказал Жарков.

Он отметил, что ключевая дата, после которой станет все более ясно – это 23 марта 2023 года.

"Это зеркальная дата. Это усугубление любых сценариев – в частности могут подключиться наши союзники. С этого периода будет противостояния определенных альянсов, как с нашей стороны, так и со стороны России. Но есть надежда, что мы пройдем эту дату. Сейчас происходит все то, что оттягивает окончание войны. И сегодня уже окончание войны сместилось на новую точку – 15 июня 2025 года. Те события, которые происходят – растягивают войну", - отметил парапсихолог.

По его словам, существует надежда на то, что именно 23 марта украинцы увидят именно то, что сократит период окончания войны. И тогда дата изменится, уверен он.

Напомним, ранее известный астролог Влад Росс выразил уверенность, что в 2023 году украинцы отпразднуют победу.