RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Отдают предпочтение узкому кругу друзей: названы знаки Зодиака

Астрологи рассказали, для кого важен малый круг людей, которым можно доверять, вместо большого количества малознакомых. Речь идет о таких знаках: Рак, Скорпион, Козерог и Рыбы.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Их легко обмануть: самые наивные и доверчивые знаки Зодиака

Рак

Раки не слишком открыты для новых знакомств или для длительных отношений. Им сложно довериться другим, потому что боятся, что им принесут боль. При этом им нравится заботиться о тесном круге людей, с которыми они могут установить связь и быть открытыми. Раки очень интуитивны и могут видеть насквозь окружающих.

Скорпион

Скорпионы расскажут всем, что просто не встретили достойного человека для доверия. Так они оправдывают маленький круг людей, с которыми поддерживают связь. Они скептически относятся к чужим мотивам и поступкам. Могут начать отношения, если имеют схожие идеалы и ценности.

Козерог

Хотя Козероги любят находиться в небольших группах, умеют поддержать других людей, которых встречают в жизни. При этом им безразлично – поддерживают их или нет. Они будут прилагать усилия, чтобы быть друзьями, однако будут стремиться, чтобы круг друзей был относительно небольшим.

Рыбы

Рыбы очень проницательны и интуитивны, часто погружаются в свои мысли, что приводит к тому, что чрезмерно анализируют отношения и теряют веру в людей. Они умеют усердно работать. Однако напоминают себе, что лишь небольшое количество людей заслуживают их уважения и любви.

Ранее астрологи назвали самые щедрые знаки Зодиака.

Вас может заинтересовать:

Они дурного не посоветуют: астрологи рассказали, кто самый мудрый по гороскопу

Думают только о себе: астрологи рассказали, кто по гороскопу самый большой эгоист

Точно не в этом году? Астролог назвал сроки завершения войны в Украине