RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Пойдут на все ради победы в споре: четыре "непримиримых" знака Зодиака

Астрологи ранее рассказали о главных лицемерах, а теперь назвали знаки Зодиака, которые чаще всего выигрывают в конкурентной среде.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Последнее слово за ними: какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

Овен

Представители этого знака известны как одни из самых конкурентоспособных. Это врожденные лидеры, обожающие побеждать, сделают все возможное, чтобы выйти на первое место. Овен может очень сердиться, когда проигрывает, ведь каждый проигрыш воспринимает как неудачу.

Лев

Этот знак никогда не любит проигрывать. Львы горды, уверены в себе и любят все контролировать. Они априори считают себя победителями и действительно могут быть конкурентоспособными, когда это что-то важное для них. Проигрыш ударит по эго, а этого они допустить не могут.

Скорпионы

У Скорпионов столько отрицательной энергии к конкурентам, что может стать драйвером в прогрессе. Они не боятся играть грязно и идти на махинации. Скорпионы могут стать очень злыми и мстительными, когда они проиграют, рассматривая это как личную атаку.

Козероги

Рожденные под этим знаком просто амбициозны и трудолюбивы. Конкуренция для них – способ подтолкнуть себя. Поражение может стать для них большим препятствием, чреватым депрессией. Для них важно знать, что достаточно хорошие.

Стрельцы

Стрельцы соперничают с азартом. Они веселятся и любят побеждать. Этот знак предприимчив и конкурентоспособен. Не боится рисковать, чтобы выйти на первое место. Проигрыш может поколебать уверенность в себе.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах.

  • Вас также может заинтересовать:

Им будет страшно в апреле: астрологи назвали три знака Зодиака

Ретроградный Меркурий в апреле 2023 года: когда начнется и чего ждать в этот период

Апрель принесет большой успех трем знакам Зодиака: кому повезет