RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Перемены ждут всех: что принесет транзит планеты "большого счастья" Юпитера знакам Зодиака

Астрологи, которые размещали календарь магнитных бурь на май, прогнозируют значительные изменения для всех знаков зодиакального круга до 25 мая 2024 года. В течение года планета счастья и удачи Юпитер пробудет в знаке Тельца, который поможет реализовать пока еще несбыточные мечты.

Об этом сообщает StyleCaster.

Читайте также: Майское Новолуние: кто по гороскопу станет любимцем судьбы

Овен

Через год Овнам представится возможность укрепить свое финансовое состояние, возможно получат повышение. Представители этого знака будут щедрыми и будут баловать себя. Астрологи советуют тщательно следить за тем, что покупают, особенно что-то ценное.

Телец

Тельцы получат огромный личностный рост, новые возможности и хорошую удачу. Они снова поверят в свои силы и начнут осуществлять свои желания. Год будет удачным. Астрологи советуют рисковать и не бояться пробовать что-нибудь новое в своей жизни.

Близнецы

Близнецы улучшат свою интуицию и будут больше самовыражаться. Также они научатся доверять себе и уделять больше внимания отдыху.

Рак

Раков окружат люди, подходящие под их ценности, будет удачное время на налаживание связей, что поможет в достижении своих целей.

Лев

Львов ждет поднятия по карьерной лестнице. Они будут много времени находиться в центре внимания. Также Львы будут больше получать удовольствие от своей работы.

Дева

Дев ждет путешествие за границу, что расширит знания и кругозор. Также они будут уделять больше внимания философскому, духовному и интеллектуальному саморазвитию.

Весы

Весы смогут укрепить свои романтические отношения или обрести свою любовь, если еще не нашли. Также ожидается большой духовный рост.

Скорпион

У Скорпионов начнутся романтические отношения или улучшится связь с семьей и близкими.

Стрелец

У Стрельцов энергия будет на своем пике. Они полностью погрузятся в работу и достигнут больших высот. Также займутся улучшением состояния здоровья.

Козерог

Козероги начнут больше внимания уделять своему хобби и отдыху. Они будут стремиться к творчеству и страстям. Это будет проявляться в личной жизни.

Водолей

Водолеи будут улучшать свой дом: будут делать ремонт или найдут новое и более уютное жилье. Также будут легко разрешаться все конфликты. Удачное время наладить отношения с родственниками.

Рыбы

Рыбы будут проявлять себя весь год, который станет годом вдохновения и большой внутренней энергии. Также будет много возможностей расширить свои социальные связи.

Ранее мы рассказывали, как полнолуние влияет на мужчин, назвав плюсы и минусы.

  • Вас также может заинтересовать:

Стабильность для них – смерть: четыре знака Зодиака, постоянно меняющие свою жизнь

Не ждите от них помощи: астрологи рассказали, к кому не стоит обращаться с проблемами

Ленивая четверка: знаки Зодиака, которые постоянно откладывают работу на потом