RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Наступила черная полоса: четыре знака Зодиака этим летом ждут неприятности

Астрологи, ранее рассказавшие о летних сюрпризах для всех знаков зодиака, назвали четыре созвездия, которых ожидает непростой период.

Об этом пишет "Апостроф".

Читайте также: Раки получат финансовое вознаграждение, а Львов ждет успех: гороскоп на июнь для всех знаков

Рак

Будьте готовы к тому, что в июле вам будет очень хватать не финансов. Вам следует пересмотреть источники доходов и постараться не делать лишних покупок. Также, неприятности могут коснуться и личной жизни. Вам придется сделать трудный выбор или услышать неприятную правду о близких.

Дева

Вам придется столкнуться с неблагоприятными обстоятельствами. Планы будут рушиться, встречи будут отменяться, а окружающие люди могут преподносить неприятные сюрпризы. Чтобы достигнуть баланса, уделите время для физических упражнений и медитации. Избегайте конфликтов, проявляйте терпение и уверенность. Приготовьтесь к тому, что в вашу жизнь могут вернуться люди из прошлого.

Водолей

Водолеи столкнуться с очередными испытаниями и напряжением в отношениях с родными и близкими. Также, возникнут финансовые проблемы. Этим летом вы задумаетесь о том, стоит ли продолжать отношения со своей второй половиной. Не горячитесь, обсудите свои переживания с партнером.

Рыбы

Этим летом в вашей жизни будет много проблем, но трудности вдохновят вас свершения. Вероятно, вы можете ощущать отсутствие сил и вдохновения, но этот период необходимо преодолеть и за черной полосой последует белая.

Напомним, ранее "Апостроф" писал, какие два знака Зодиака могут встретить любовь в начале лета.

Вас также может заинтересовать:

Всегда заступятся за своего супруга: самые находчивые знаки Зодиака

Они рождаются с добрым сердцем: три самых великодушных знака Зодиака

С ними трудно найти общий язык: семь имен, которые носят женщины с невыносимым характером