RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

"Магическая" дата 23 июля: чем особенная и что нельзя делать в этот день

Завтра в воскресенье, 23 июля, июле ожидается очередная магическая дата. Такие дни считаются энергетически наполненными и особенными, поэтому нужно правильно ими распорядится.

"Апостроф" рассказывает, в чем особенность этой даты и что нельзя делать в этот день.

Читайте также: В 2023 году будет еще 12 зеркальных дат: "магический" календарь

Зеркальная дата 23 июля имеет важное значение из-за наличия цифр - 2 и 3. Согласно рассказам нумерологов, "двойка" показывает взаимодействие, успех, стремление к цели и единение. Это цифра успеха, хоть и не всегда в материальном плане. Еще одно значение "двойки" - любовь и благотворительность, забота и преданность. Поэтому зеркальная дата – прекрасны день для тех, кто ищет "вторую половинку". В зеркальную дату можно найти друзей, единомышленников или последователей для реализации в жизнь планов на будущее.

В нумерологии цифра 3 значит активность, приключения, встречи, социальные связи и прогресс. А также, духовное самосовершенствование. Тройка способствует реализации творческих проектов, дает вдохновение, воодушевление и веру в будущее.

Приметы зеркальной даты

Нумерологи говорят, что несмотря на положительное значение отдельных цифр "2" и "3", эта дата, из-за сильной энергетики сочетания цифр, может спровоцировать плохие события. В "зеркальную" дату нельзя провоцировать ссоры, ругаться и скандалить. Лучше воздержаться от выяснения личных отношений в семье или с коллегами.

Ранее "Апостроф" сообщал, что астрологи назвали, какие три знака Зодиака будут преследовать проблемы и неурядицы.

Вас также может заинтересовать:

Лунные узлы в Овне: что ждет знаки Зодиака в следующие полтора года

У каждого свои страхи: чего боятся знаки Зодиака

Марс и Меркурий изменили положение: что ждать знакам Зодиака до конца августа