RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Можно планировать грандиозные покупки: эти знаки Зодиака сорвут джек-пот в августе

У трех знаков Зодиака в первую неделю августа будет невероятно везти в делах: между тем, астрологи назвали знаки Зодиака, которые смогут сорвать невероятный джек-пот в текущем месяце.

Об этом сообщила астролог Анжела Перл.

Речь идет о шести знаках: Близнецах, Раках, Девах, Весах, Козерогах и Рыбах.

Читайте также: Не "дружат" с деньгами: три имени мужчин, которым не везёт с финансами

Близнецы

Август будет для Близнецов периодом увеличения дохода. Им стоит быть готовыми к неожиданным изменениям в финансовой сфере, но в то же время рекомендуется поступать с разумно с деньгами, пытаться экономить и правильно распределять средства.

Рак

У Раков будет благоприятный месяц для финансовых решений. Им стоит поставить себе четкие финансовые цели и работать на их достижение. Также им нужно отложить часть дохода на сбережения и инвестиции, это поможет обеспечить их финансовую защиту в будущем.

Дева

Август для Дев будет обещающим в финансовом плане. Им не нужно бояться присмотреться к новым инвестиционным возможностям, но предварительно стоит изучить все риски и перспективы.

Весы

Август будет для Весов периодом роста и возможностей. Это благоприятное время для старта новых проектов или бизнеса. Им стоит выполнять внимательным к возможным рискам и принимать решения основанные на анализе и здравом смысле.

Козерог

У Козерогов август будет периодом финансового роста и процветания. Им стоит поставить перед собой амбициозные финансовые цели и работать на их достижение.

Рыбы

Для Рыб август станет благоприятным временем для финансового роста. Им стоит вложить свои таланты и умения в разнообразные финансовые проекты - это поможет им расширить свои доходы.

Ранее "Апостроф" писал, что астрологи назвали тех, кто считается самым терпеливым по гороскопу.

Вас также может заинтересовать:

Марс и Меркурий изменили положение: что ждать знакам Зодиака до конца августа

У каждого свои страхи: чего боятся знаки Зодиака

Лунные узлы в Овне: что ждет знаки Зодиака в следующие полтора года