RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Главные враги по знаку Зодиака: кого и почему стоит опасаться

Эксперты, назвавшие главных подкаблучников, рассказали также о главных зодиакальных врагах.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Деньги потекут в руки: сентябрь будет финансово успешным для четырех знаков Зодиака

Земные знаки

Земные знаки (Телец, Дева и Козерог), как правило, самые серьезные люди зодиака, но это не мешает им взъерошить несколько перышек! Действительно, быть серьезным не всегда каждому по душе. Итак, какие знаки зодиака не ладят со знаками Земли?

Телец

Телец – это знак, который больше всего олицетворяет упрямство. Это означает, что они, как правило, не ладят с высокомерными знаками, такими как Лев, Водолей и Скорпион. Именно эти знаки с Тельцами просто не на одной волне…

Дева

Знаки, с которыми Девы не ладят, — это Стрелец, Овны Весы. Люди, рожденные под этими знаками, для них слишком непредсказуемы. Девы обычно планируют, они любят все организовывать заранее, поэтому общение с непредсказуемыми и изменчивыми знаками может быстро надоесть.

Козерог

Козероги — очень умные существа. Действительно, они, как правило, очень увлечены своей работой и своими проектами. Они также склонны быть очень организованными до такой степени, что не знают, когда импровизировать. Это неудача для импульсивных знаков, обычно знаков Огня, таких как Лев, Овен и Стрелец.

Воздушные знаки

Воздушные знаки (Весы, Водолей и Близнецы) обычно ненавидят конфликты, но если поставить их лицом к лицу со злейшим врагом, ситуация может быстро выйти из-под контроля. Воздушные знаки не боятся говорить вам вещи такими, какими они их видят, но вам придется их немного подтолкнуть!

Весы

Два знака, с которыми Весы не ладят, — это Скорпион и Дева. Действительно, эти знаки иногда могут спешить, в то время как Весы любят не торопиться.

Водолей

Люди, рожденные под этим знаком, любят жить захватывающей жизнью. Это означает, что им нравится, чтобы все менялось и было немного хаотичным. К сожалению, это также означает, что им очень трудно ладить со знаками Земли, которых они считают слишком серьезными и чрезмерно сосредоточенными.

Близнецы

Близнецы любят поговорить, но больше всего они любят общаться. Да, есть разница. Близнецам также нравится быть общительными и им нравится общаться с людьми. Поэтому Козероги не будут лучшей парой для людей, рожденных под знаком Близнецов, поскольку они могут быть холодными и отстраненными.

Огненные знаки

Огненные знаки (Лев, Овен и Стрелец), как известно, обладают очень сильным характером. Не многие люди могут с этим справиться.

Лев

Львы — радикальные люди. Они — солнце, они невероятно общительны и любят быть в центре внимания. К сожалению, это означает, что знаки с твердыми убеждениями и не желающие идти на компромисс, такие как Телец, Скорпион и Водолей, вряд ли будут ладить со Львом.

Овен

Ирония должна была где-то проявиться! Дорогой Овен, ты и есть твой злейший враг!

Стрелец

Люди, рожденные Стрельцом, очень продуктивны. Они делают все вовремя, и один из способов проникнуть в их душу — действовать медленно. Вот почему Стрельцу трудно ужиться с Рыбами, Раком и Водолеем. Эти знаки просто не могут угнаться за вами!

Водные знаки

Водные знаки (Рыбы, Рак и Скорпион) очень чувствительны к окружающей среде и хорошо осознают свои чувства. Если они терпеть не могут еще один знак, то обычно на это есть очень веская причина!

Рыбы

Главный совет Рыбам — держаться подальше от Близнецов и Девы, потому что они просто не смогут с ними ужиться — их мир слишком богат и полон для них.

Рак

Людям, рожденным под этим знаком, обычно не нравится компания экстравертных и чрезмерно экспрессивных знаков, таких как Овен, Лев и Стрелец.

Скорпион

Люди, рожденные под этим знаком, имеют сильные ценности и, следовательно, большие ожидания в отношении себя и других. Это означает, что иногда люди просто не соответствуют их стандартам. Это также означает, что настроиться на них очень сложно, и поэтому они, как правило, не ладят со Львом, Близнецами и Водолеем. Скорпионы и другие знаки обычно не ожидают от жизни одного и того же.

Ранее мы публиковали ведический гороскоп на сентябрь 2023 года.

  • Вас также может заинтересовать:

Нужно набраться терпения: эти четыре знака Зодиака в сентябре ждут неприятности и конфликты

Кому из знаков Зодиака повезет в течение месяца: названы "везунчики" сентября

Деньги потекут в руки: сентябрь будет финансово успешным для четырех знаков Зодиака