RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Освобождение Луганска, Донецка и "новый хозяин" в Крыму: таролог дала новый прогноз по окончанию войны

Очень скоро в оккупированном Крыму будет новый "хозяин", и далеко не факт, что им останется Украина.

Таким прогнозом поделилась таролог Яна Пасинкова.

По ее словам, очень большими усилиями и многими жизнями дается нашим воинам контрнаступление, но оно и приведет нас к победе.

Читайте: Самая большая мечта всех украинцев: что говорят тарологи, шаманы и провидцы об окончании войны в Украине

Яна Пасынкова отметила, что до конца февраля следующего года будет полностью освобождена область, которая сейчас находится в оккупации. Обнадеживающими прогнозы и относительно расторжения "дьявольского кольца" в направлении Мариуполя, несмотря на то, что Россия перебросила туда подкрепление. Для Москвы эта позиция очень важна, но, как показали карты, россияне ее не удержат.

Также показали карты и судьбу захваченных в 2014 году Донецкой и Луганской областей и будущее Крыма по возвращению в Украину. Так, Луганскую область новая судьба ожидает через полтора-два года. Это время, когда все будет по-новому, будут новые правила, и именно Украина будет оказывать на это влияние. В то же время Донецкая область дольше всего может быть отделена от Украины, поскольку карты говорят о договоренностях и уступках РФ, которые нарушат планы Киева выйти на границы 91 года. Однако Донецкая область все равно будет с Украиной, но как минимум три года еще нужно подождать, отметила таролог.

Что касается Крымского полуострова, то Яна Пасынкова в ближайшем будущем предусматривает там ряд негативных событий и "бавовна", который "цветет" там сейчас, будет казаться "цветочками". Главное еще впереди, – предупреждает она.

Но самое главное, что карты по Крыму уже неоднократно дают одну и ту же информацию, что у него будет "новый хозяин". То есть карты Таро показывают не возвращение к родине, а другого "хозяина". "Полуостров таки освободится от этой нечисти, но в Крыму будет новый хозяин, и не факт, что это Украина", - считает Яна Пасынкова.

Напомним, астролог Яна Тимощук утверждает, что Россия собирается вести полномасштабную войну до 2032 года.

  • Вас может заинтересовать:

Британский экстрасенс предсказал смерть Путина и конец войны в Украине: видео

Его могут уничтожить извне: мольфар рассказал, что будет дальше с Кремлем в Москве

Ждать не год и не два: астролог рассказал, когда в Украине закончится война и чего ждать после победы