RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

1 мая

30 апреля

Все новости

Война против "таежных хищников": астролог рассказал, что поможет Украине одержать победу

Украина победит в позиционной войне с Россией, о которой недавно заявил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, только с помощью технологий и прогресса, а именно дронов. Украинцы должны быть умными и сильными, чтобы победить "таежных хищников".

Об этом сообщил астролог Дмитрий Уранус на своем канале в Telegram.

Читайте также: Кремль готов закончить войну: таролог дала прогноз о переговорах и кардинальных переменах в РФ

По его словам, позиционная война означает тупик, бесперспективность и ничью, что истощает человеческий и экономический ресурс. На примере Первой мировой войны астролог проанализировал, как Украине победить Россию и избежать долгой позиционной войны. Он считает, что мобилизация и "мясные штурмы" не помогут в этом.

По мнению Урануса, позиционную войну можно выиграть только с помощью технологий на развитой научной и экономической базе.

"Победит тот, кто выстоит экономически, и прорвется вперед за счет прогресса (так произошло во вторую мировую). Победит тот, кто не просто создаст, а поставит на конвейер множество новых видов вооружений. Эти вооружения должны быть не дорогими и массовыми. Война всегда стимулировала научно-технический прогресс. И эту войну невозможно будет выиграть без такого прогресса. Если этого не сделать, тогда рано или поздно придется идти на переговоры с противником", - объяснил он.

Также в Первой мировой войне мало что изменило использование танков, газовых атак и рытья многокилометровых туннелей под позиции противника. Последнее сейчас делают оккупанты около Авдеевки.

Как отметил Уранус, на данный момент экономически доступными для Украины остаются только воздушные и морские дроны, которые есть в наличии, но существует проблема с РЭБ захватчиков и с быстрым обучением тысячи операторов дронов.

"Потому в ближайшее время необходимо создать технологию нейросетей с автоматическим распознаванием цели (для обхода РЭБ). Это вполне реально. Этой осенью у россиян такое оружие уже начало появляться. Я думаю, что у нас в стране много талантливых и умных людей. Нужно сделать так, чтобы наш IT сектор заработал на победу. Дрон с такой обученной нейросетью на борту, в полностью в автономном режиме, сможет находить врага и уничтожать его. И не только военную технику, но и личный состав. Война настоящего – это война дронов. А война будущего - это война автономных боевых роботов", - рассказал он.

По законам математики, чтобы уничтожить за год все 400 тысяч окопавшихся российских военных в Украине, необходимо в месяц ликвидировать по 30 тысяч боевиков. Это можно сделать и без усиленной мобилизации. Тут помогут тысячи дронов в день, которые будут вести охоту на оккупантов круглосуточно. БПЛА должны быть разными: одноразовые, многоразовые, противопехотные, противотанковые, дроны бомбардировщики, разведчики и тому подобное.

"Армия состоящая из силой мобилизированных, немотивированных, не совсем здоровых, совсем не молодых людей, с возрастом 40+ и 50+, никогда не выиграет эту войну. Нам в первую очередь нужна срочная научно-техническая мобилизация, строительство подземных сборочных линий дронов, центров разработки новых видов вооружений, своего ПВО и т.д. Кто это будет за нас делать? Постоянно ждать подачек с запада, мотаться по всему миру, и унизительно просить деньги и оружие, это тоже тупик и зависимость. Какая может быть независимость в такой зависимости? Нужно брать пример с Израиля, перенять его опыт построения сильного государства, ВПК и армии, в условиях окружения врагами и постоянной войны", - отметил астролог.

По его мнению, также необходимо привлекать людей к службе высокими зарплатами, что является главной мотивацией.

Кроме того, Уранус подчеркнул, что в мире до сих пор действует "право сильного" - "закон джунглей".

"Сильные выживают, а слабые погибают. К сожалению, таков закон эволюции и развития всего живого на Земле. Так было, и так будет. Нам жизненно необходимо стать очень сильными и умными, только так нас не сожрут таежные хищники", - резюмировал астролог.

Напомним, Уранус ранее заявил, что российско-украинская война не закончится в 2023 году. Сейчас главная задача ВСУ - стабилизировать фронт и сорвать предвыборные планы Путина по наступлению на Донбассе.

  • Вас может заинтересовать:

Дальше будет "новый поворот": экстрасенс сказала, когда может закончиться война в Украине

Суперпрогнозисты Good Judgment рассказали, когда закончится война в Украине: назван год

Ноябрь решит все: таролог прогнозирует перелом в войне до конца месяца, видео