RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Фортуна на их стороне: топ-5 знаков зодиака, которых в 2024 году ожидает повышение на работе

Астрологи, ранее рассказавшие, кому Год Дракона готовит экстремальные изменения в жизни, указали на пять знаков Зодиака, которые в 2024 году получат фантастический шанс достичь карьерного роста и финансового благополучия.

"Апостроф" рассказывает, кому из зодиакальных созвездий следующий год позволит достичь успеха в карьере.

Читайте также: Готовимся встречать 2024 год: какие цвета и блюда любит Деревянный Дракон

Овен

В 2024 году для Овнов, работающих в сфере туризма или обслуживания, произойдут кардинальные изменения. Высшие должностные лица и коллеги будут уважать вас и захотят работать с вами. С марта по апрель 2024 года, вы можете получить повышение по службе или увеличение зарплаты. А, если вы хотите сменить работу, то август - лучший месяц для этого. Также, у вас могут появиться возможности для карьерного роста в ноябре и декабре 2024 года.

Близнецы

Все предыдущие усилия Близнецов будут вознаграждены в 2024 году. Вы сможете быстро выполнить все стоящие перед вами задачи. С конца марта до конца апреля Близнецы могут получить повышение по службе. В то же время, в период с марта по начало октября вы можете получить новые возможности для трудоустройства. Если вы хотите сменить работу, это самое подходящее время. Чтобы избежать проблем в конце года, необходимо сохранить хорошие отношения с начальством.

Рак

С наступлением 2024 года Раки могут заручиться поддержкой своих коллег, и с их помощью достичь успеха. Вы можете получить повышение по службе. Постарайтесь избегать конфликтов с коллегами, чтобы не нажить завистников.

Лев

Новый 2024 год станет прекрасным временем для карьеры Львов. В течение июля и августа для вас откроются большие перспективы. В последний месяц года может произойти смена работы и вас ждет хорошая должность и более высокая зарплата.

Весы

Этот год может принести Весам много новых возможностей. В марте и апреле вы можете пережить взлеты и падения. А из-за загруженности вы можете задуматься о смене работы. К концу года вы будете справитесь со всеми трудностями и задачами, и сможете отправиться в заслуженный отпуск.

Ранее "Апостроф" рассказывал, кого астрологи считают самым терпеливым по гороскопу.

  • Вас также может заинтересовать:

Прошлое постучит в дверь: три знака Зодиака в ноябре получат шанс решить давние проблемы

У каждого свои страхи: чего боятся знаки Зодиака

Лунные узлы в Овне: что ждет знаки Зодиака в следующие полтора года