RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Россия уменьшится в размерах: астролог рассказала, какие будут изменения в мире в ближайшие годы

Мир до 2026 года пройдет проверки, эти годы идут кармические. После чего придет новый мир, новые люди будут рождаться с другим мышлением.

Об этом рассказала астролог и нумеролог Вероника Леончикова.

Читайте также: В январе будут хорошие новости: ясновидящий рассказал, что ждет украинцев зимой

По ее словам, мир находится в матрице, имеющей множество вариантов событий. Поскольку сейчас много конфликтов, это свидетельствует о том, что мир попал в негативную линию событий. Однако изменения могут привести к позитиву.

"В 2023 году энергия движения, произошла и уже происходят большие изменения, и все только нарастает. До 2026 года будут проходить проверки, эти годы идут кармические. С 2026 идет новый мир, потому что в сумме дает нам 1 – там уже все по-новому будет новые люди будут рождаться с другим мышлением", - сообщила специалист.

Астропрогноз для мира

По прогнозу, во Франции и Греции ожидаются большие трудности, разрушения и кризисы. Турцию ждут два кармических года, дальше последуют перемены, которые отмотают обратно во времена Османской империи. В 2030 году возможен переворот, однако возможны беспорядки раньше.

Армения и Азербайджан будут вести дальнейшие конфликты, другим странам некогда будет помочь.

В США ожидаются большие изменения, пик придется на 2026 год, вероятно, каждый штат начнет существовать по собственным правилам.

У президента США Джо Байдена начнется новый цикл с ноября 2023 года, по прогнозу будет много разрушений. Она считает, что он уйдет гораздо раньше, чем начнутся выборы в США.

Израиль с палестинцами поставят окончательную точку в конфликте.

В Китае также начнутся конфликты в ближайшее время. Страна со своими договоренностями может сократить территорию Российской Федерации со стороны востока.

Прогноз для населения планеты

Ключевым для каждого человека является желание заземлиться, ведь наша жизнь зависит только от нас самих, а не от того, что происходит в мире. Каждый должен находиться в контакте с собой.

"Если у вас сейчас период, когда возникают проблемы на проблемах, тогда на вас влияет ситуация в мире, вы находитесь в турбулентности. Ваша задача помогать, делать "добро", но не впускать ничего в себя, в свое тело и разум. Для многих людей эти последние два года были полны новых возможностей, роста и развития. Кто действительно этим воспользовался – идет по положительному сценарию. Но не забываем, что 2024 год – это аркан справедливости, и будет сильнейшая расплата для каждой страны по-своему", - добавила астролог.

Ранее мы писали о том, что, по словам тарологов, конфликт между Украиной и РФ будет продолжаться минимум до 2029 года.

  • Вас также может заинтересовать:

Переворот или ликвидация? Астролог рассказал о дальнейшей судьбе Путина и России

Мир наступит через несколько лет: астролог дала прогноз по войне в Украине

Украина победит, но не армией: астролог рассказал, каким и когда будет конец войны