RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Победа будет, но есть много "но": астролог рассказал, к чему готовиться Украине и другим странам

Мир ждет две войны и первая из них уже проходит между Европой и Азией, в которой Украина участвует, а вторая будет в 2027-2028 годах вокруг Китая.

Такой прогноз дал астролог Алакх Нираджан, уточнивший, что в 2027-2028 годах нас может ожидать действительно колоссальная катастрофа – это война вокруг Китая, Индии и Пакистана.

Читайте также: Мир наступит через несколько лет: астролог дала прогноз по войне в Украине

Уже к лету 2024 года завершается этот период успехом Украины, но "победой" в прямом смысле грядущие события будет сложно назвать, поскольку это будет только начальный этап трансформаций, трудный как для Украины, так и для России.

В июне-ноябре будет очень тяжелое время – время преодолений. "Возможно, речь идет о возобновлении инфраструктуры, возможно, о восстановлении локальных боевых противостояний", - отметил он. При этом к этому времени Россия пойдет ва-банк, но это будет связано с событиями внутри самой РФ, а не с войной в Украине.

Осень может принести Украине еще один важный договор о безопасности. "Возможно, Украина сама станет инициатором каких-то важных изменений", - говорит Алакх Нираджан. Зимой 2024 года в ООН начнется передача территорий, но это будет сопровождаться локальными столкновениями до весны, - отметил он.

В своих прогнозах Нираджан также видит, что до 25 мая 2024 года трудные времена продлятся, но уже не в смысле "войны" и "боевых действий", а в смысле "восстановления". Астролог отмечает, что колоссальный уровень проблем будет связан с отсутствием инфраструктуры, разрушениями домов, протестными настроениями людей. А вот 2024 год в период солнца, летом, будет очень хорошим периодом взлета для Украины.

Напомним, ранее мы писали о том, что, по словам тарологов, конфликт между Украиной и РФ будет продолжаться минимум до 2029 года в том или ином виде.

  • Вас может заинтересовать:

Самая большая мечта всех украинцев: что говорят тарологи, шаманы и провидцы об окончании войны в Украине

Кремль готов закончить войну: таролог дала прогноз по переговорам и кардинальным изменениям в РФ

Весь мир будет пылать? Известный астролог рассказал, что может произойти через две недели