RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Их счастье будет недолгим: 2024 год разрушит брак пяти знакам Зодиака

Астрологи предостерегают, что 2024 год станет периодом серьезного потрясения для многих семей, ведь весь год ждут затмения в Овне и Весах, которые отвечают за брачные союзы. Также сложатся такие астрологические аспекты, что разрушат те браки, которые давно не жизнеспособны и не приносят никому счастья.

Об этом рассказывает "Апостроф".

Читайте также: О такой любви пишут романы: 2024 подарит незабываемую встречу трем знакам Зодиака

Овен

С 25 марта по 8 апреля и с 18 сентября по 17 октября большинство представителей этого знака будут полностью пересматривать взгляды на брак. В частности, весной решения будут обусловлены пересмотром планов на будущее, ведь Ретроградный Меркурий в апреле заставит этот знак задать вопрос, насколько "вторая половинка" соответствует картинке о счастливом будущем.

Весы

По словам астрологов, узел прошлого следует за этим знаком, а в конце июня Черная Луна зайдет в данный знак, спровоцировав серьезные проблемы в отношениях. Это также может быть связано с тем, что воспользуетесь возможностью вступить в любовную интригу. Поэтому измена может стать причиной развода. Очень непростым периодом станет сентябрь, поскольку Черная Луна соединится с управителем этого знака – Венерой. Это может принести тяжелое, но непростое решение о браке.

Дева

18 сентября произойдет затмение в знаке Рыбы, которое продлится до зимы 2027 года. Это говорит о том, что с осени 2024 звезды начнут менять личную жизнь и уберут с орбиты тот союз, где нет ответственности партнеров. Однако в вашу жизнь придет серьезный партнер. Поскольку Сатурн в секторе партнеров до апреля 2026-го будет знакомить с серьезными и достойными людьми.

Стрелец

Стрельцы могут сильно влюбиться, что в 2024-м решитесь на развод из-за нового и максимально родного человека, который ворвется в жизнь. Роковые события придутся на июнь, когда Юпитер войдет в сектор брака. Вы заметите, что знакомы с душевным и невероятно важным человеком в окружении. Во время затмения 2 октября в Весах и Полнолуния в Овне 17 октября будет принято максимально важное решение о браке. Вы разведетесь, потому что новый партнер может стать человеком всей жизни.

Близнецы

В этот знак войдет Юпитер в июне 2024-го и принесет удивительную историю любви. Возможен тайный поклонник. В частности, 8 мая может стать днем первого свидания или знакомства. Тем, кто в браке, будет сложно решиться на измену, однако в конце июня Черная Луна войдет в сектор влюбленности и страсть просто затмит разум. Поэтому до конца 2024 года можете решиться на серьезный шаг - развод.

Ранее "Апостроф" писал о том, что пять знаков Зодиака в 2024 году ждет особое время.

  • Вас также может заинтересовать:

Каким будет 2024 год для знака Зодиака: гороскоп на 12 месяцев

Чувства возродятся с новой силой: в 2024 году три знака Зодиака вернут прошлую любовь

Китайский гороскоп-2024: каким знакам больше всего повезет в Год Дракона