RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Через тернии к звездам: четыре зодиакальных пары, которые помогают друг другу становиться лучше

Некоторые зодиакальные пары могут испытать кризисы в отношениях в 2024 году, в то время как другие просто созданы друг для друга - они помогают друг другу развиваться и становиться лучше.

Об этом сообщает "collective.world".

Стрелец и Близнецы

Стрелец шутя насмехается над Близнецами, которых другие опасаются дразнить. Вместо того чтобы быть осторожным с их уязвимостью, Стрелец умело смеется так, что Близнецы учатся смеяться над самими собой. В то же время Близнецы учат Стрельцов проявлять свое тепло и быть отзывчивыми. Эти знаки Зодиака быстро становятся друзьями, дополняя друг друга и придавая необходимую уверенность. Стрельцу приятно, когда его успокаивают, а Близнецам нравится способность укротить капризы этого знака Зодиака.

Скорпион и Рыбы

Скорпион умеет раскрыть тихих Рыб и показать миру их лучшие черты. Между тем, мудрые Рыбы не надоедают Скорпионам своими вопросами и видят этих людей глубже, чем просто знакомые. Скорпион ценит взаимопонимание, а Рыбы испытывают удовольствие от внимания такой харизматической личности.

Читайте также: Девочки, осторожно! От каких мужчин следует держаться подальше в 2024 году в соответствии с вашим знаком Зодиака

Лев и Козерог

Льва привлекает прагматизм и эффективность Козерога, тогда как Козерог подражает социальной легкости и утонченности Льва. Каждый из них демонстрирует тонкости навыков, которые другой хочет развивать больше всего. Лев стремится к успеху, стабильности и карьере, а Козерог чувствует потребность расслабиться, отключиться и научиться наслаждаться жизнью.

Девы и Весы

Дева учит Весов не держать все в себе и уметь выражать свои эмоции, не скрывать и не стыдиться их. Оба могут общаться искренне и на равных. Периодически в паре возможны эмоциональные качели, но оба умеют разговаривать и решать недоразумения, что делает их дружбу цельной.

Ранее мы рассказывали, что пять знаков Зодиака в 2024 году ждут невероятные изменения в жизни.

  • Вас может заинтересовать:

Их жизнь будет другой: знаки Зодиака, у которых будут изменения в 2024 году

Деньги потекут к ним рекой: три знака Зодиака, которые разбогатеют в ближайшие 10 лет

Африканский гороскоп: узнайте, что ваш знак может рассказать о вашей личности