RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Элегантны всегда и во всем: знаки Зодиака, обладающие отменным чувством стиля

Астрологи, ранее указавшие кому 2024 год принесет новую любовь и незабываемые впечатления, огласили, какие знаки Зодиака отличаются природной элегантностью и прекрасным чувством стиля.

"Апостроф" рассказывает, кто из представителей зодиакальных созвездий родился с отличным чувством стиля и всегда следует веяниям моды.

Читайте также: Готовимся встречать 2024 год: какие цвета и блюда любит Деревянный Дракон

Эти знаки Зодиака в любой ситуации выглядят безупречно и сочетают одежду и аксессуары так, что производят неизгладимое впечатление на окружающих людей.

Весы

Весы любят красоту и гармонию, у них есть природное чувство эстетики. Весы любят сбалансированные цветовые сочетания и изысканные ткани и часто выглядят так, словно только что сошли с обложки журнала.

Лев

Львы склонны носить смелые и эффектные наряды. Львы выбирают одежду, которая подчеркивает их индивидуальность, и часто выбирают роскошные ткани, яркие цвета и модные аксессуары.

Козерог

Козероги предпочитают качество количеству, поэтому выбирают надежную и изысканную одежду. Их стиль минималистичен, но всегда элегантен, с акцентом на их особенности.

Телец

Тельцы известны своим чувственным стилем. Они любят комфорт и качество, выбирают практичную и красивую одежду. Тельцы часто тяготеют к натуральным материалам, землистым тонам и простым, но элегантным линиям.

Ранее "Апостроф" рассказывал, какие знаки Зодиака считают злыми и неприятными.

  • Вас также может заинтересовать:

Лучше не связываться: эти знаки Зодиака в 2024 году могут принести только боль и разочарование

У каждого свои страхи: чего боятся знаки Зодиака

Лунные узлы в Овне: что ждет знаки Зодиака в следующие полтора года