RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Враг получит невидимый удар: в словах старца Симеона нашли пророчество о победе Украины

Старец Симеон предвещал победу Украины в 2024 году. Однако она не придет сразу, это будет путь, полный испытаний и борьбы.

Предсказание старца размещено на youtube-канале "Украинский молитвенник".

Читайте также: В 2024-му будет пауза: астролог назвала год окончания войны в Украине

В 2024 году, по его словам, над агрессором нависнет тяжелое испытание.

"Как гром среди ясного неба придет невидимый удар, который заставит врагов задуматься о своих поступках. Не с мечом, не с огнем, но силой духа и единства Украина станет мощной, войска, защищающие свою землю, получат неожиданную помощь", - предвещал старец.

Старец видел, как солдаты во тьме ночи становятся непобедимыми, потому что в их сердцах горит несокрушимый огонь Свободы, за их плечами будет стоять не только народ, но и великая сила Сила веры.

По его предсказаниям, церкви и монастыри станут ополотом духовной силы, а молитвы верующих, как невидимый щит, защитят борцов за правду.

Старец также был убежден, что врага не минует наказание: те, кто принес страдания на чужую землю, почувствуют гнев небес. Не в мечах и не в битвах, но во внутренних раздорах и неудачах их сила погаснет.

"Но помните, дети мои, победа не придет сразу - это будет путь, полный испытаний и борьбы. Каждый день будет испытанием веры и духа и с каждым днем свет Победы будет все ближе. Особенно важен будет для Украины месяц, когда листья не желтеют. В это время, казалось, незначительное событие приведет к Великим переменам, мудрое решение одного вождя откроет путь к неожиданным победам и в конце концов, когда снег покроет поля, так долго продолжавшаяся война начнет угасать", - предвещал стерец.

По его словам, в этом году также придет время важных дипломатических побед. Украина укрепит свои позиции на международной арене и многие стоящие в стороне страны начнут поддерживать ее стремление к миру и стабильности.

Напомним, ранее Алексей Кириченко прогнозировал, что окончание обстрелов Украины россиянами произойдет до лета 2024 года.

  • Вас также может заинтересовать:

Дату победы снова "перенесли": таролог увидела, когда закончится война в Украине

Самая большая мечта всех украинцев: что говорят тарологи, шаманы и провидцы об окончании войны в Украине

Когда в Украине могут закончиться активные боевые действия: прогноз таролога