RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Внешность для них - все: три знака Зодиака всегда выглядят шикарно

Внешность играет очень большую роль в судьбе человека. Впрочем, не все люди зацикливаются на своем внешнем виде, предпочитая другие способы самовыражения. Однако есть три знака Зодиака, которые даже с мусорным ведром не выйдут без макияжа.

Гороскоп знаков Зодиака, которые помешаны на своей внешности, публикует MIXER.LV.

Читайте также: У них сильные инстинкты и интуиция: знаки Зодиака, доверие которых нелегко заслужить

Весы

Весы – самые большие эстеты среди знаков Зодиака. Когда речь идет о создании наряда и выборе идеального цвета лака для ногтей, они проявляют себя настоящими художниками. Их страсть к внешнему виду объясняется внутренним чувством гармонии и симметрии. Весы зациклены на своей внешности и потому всегда поддерживают безупречный стиль. Они осознают, что внешность может сыграть решающее значение в жизни человека. И потому их никогда не увидишь с неряшливой прической или небрежно подобранной одеждой.

Лев

Львы — настоящие звезды, и они это осознают в полной мере. Представители этого знака зодиака не могут не быть в центре внимания. А что может быть более привлекательным, чем завоевать внимание своей незаурядной внешностью? Они непоколебимо уверены, что заслуживают восторженных взглядов. Львы не боятся экспериментировать с различными стилями и направлениями, их одержимость внешностью — результат уверенности в себе.

Близнецы

Близнецы по своей природе очень общительны, и они просто обожают находиться в центре внимания. Они большие мастера в искусстве общения, легко приспосабливаются к разным обстоятельствам, и всегда готовы попробовать новые тенденции и хитрости макияжа, чтобы неизменно выглядеть свежо и модно. Для представителей этого знака Зодиака забота о внешности – это производная от их потребности в социальном успехе.

Ранее "Апостроф" рассказывал о самых честных мужчинах по гороскопу.

  • Вас также может заинтересовать:

Родились под счастливой звездой: три знака Зодиака, живущие под защитой небес

Очень не любят работать: три самых ленивых знака по китайскому гороскопу

Любовный сюрприз: три знака Зодиака в феврале ждет встреча с особенным человеком