RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Мы вернем все: наследственная мольфарка назвала год окончания войны в Украине

Мольфары сделали прогноз о дате завершения войны и возможной отмене военного положения в Украине.

Об этом рассказала наследственная мольфарка, экстрасенс, таролог, нумеролог, травник и целитель Елена Стеценко.

Читайте также: "Путин не выиграет, Украина выстоит": мольфарка с Карпат назвала дату завершения войны

Она утверждает, что страна вернется к спокойной и мирной жизни без риска только в 2026 году. Ожидается, что тогда будет глобальная победа и окончательная точка в войне.

"Для меня завершение российско-украинской войны означает прекращение военных действий на территории Украины, вывод Украины на рубежи 1991 года. Это возвращение Крыма, возвращение наших пленных, осуждение руководства России, в частности Путина, и всех его сторонников и предоставление им справедливого приговора. Также возмещение средств и имущества, которое потеряла Украина. Возвращение наших незаконно вывезенных в Россию детей", - уточнила она.

В 2026-м процесс завершится, расставят все точки над "і", достигнут мирных переговоров и освободят украинские территории, вернув к мирной жизни.

Мольфарка убеждена, что Россия сама вернет Украине Крым. В то же время нападений на Крымский мост со стороны ВСУ не будет, ведь Украина не собирается его разрушать. Россияне могут сами это сделать, чтобы обвинить Украину. Еще они опасаются, что украинцы из Крыма по мосту перейдут в РФ.

Что касается военного положения, то его отменят до 2026 года и на тот момент уже не будут проходить военные действия. Когда начнут летать гражданские самолеты – этот вопрос будут решать до лета 2024 года.

"А осенью я уже даже видела свой перелет к своей подруге. То есть самолеты уже будут летать уже осенью 2024 года", – добавила Елена Стеценко.

Ранее "Апостроф" сообщал, что, по словам тарологов, цивилизационный конфликт между Украиной и Россией будет длиться минимум до 2029 года в том или ином виде.

  • Вас также может заинтересовать:

Дату победы снова "перенесли": таролог увидела, когда закончится война в Украине

Самая большая мечта всех украинцев: что говорят тарологи, шаманы и провидцы об окончании войны в Украине

Когда в Украине могут закончиться активные боевые действия: прогноз таролога