RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

"У него все гниет внутри": украинская ведьма напророчила Путину смерть

Российскому диктатору Владимиру Путину, который ведет кровопролитную войну за украинские земли, предсказывают серьезные проблемы со здоровьем. Они в итоге сведут его в могилу.

Об этом сообщила украинская ведьма Мария Тихая.

Читайте также: В киевском троллейбусе заметили "двойника Путина": видео

По ее словам, карты Таро показали нелицеприятную картину по поводу самочувствия главы Кремля.

"Карта Мага сразу выпадает. Врачи, диагнозы и т.д. Путин, я так понимаю, что он из больниц не вылезает, наверное. У него, наверное, врачи дежурят у его кровати. Дальше карты: "пятерка мечей", "повешенный" и "влюбленные". То есть, снова какие-то проблемы. Карта влюбленных - она означает гормоны, гормональная система. Карта повешенный означает проблемы. Пятерка мечей - это вообще карта поражения, полное разрушение организма", - рассказала она.

Также, согласно картам Таро, у президента РФ неправильно функционируют гормоны. Кроме того, у него серьезная проблема с костями.

"Костная система вся у него там гниет, походу. Там конкретно человек гниет. В крови у него что-то. Может быть онкология. У кого-то по роду было у него похожее со здоровьем. Четко показывает родовую проблему, которая передалась ему от кого-то. Я не знаю, как он живёт до сих пор", – сказала она.

Прорицатель считает, что все это может привести к тому, что Путин умрет от "болячек", поскольку карты показали символы "земли" и "покойника".

Также мы писали о том, что, по словам тарологов, война между Украиной и РФ будет продолжаться минимум до 2029 года в том или ином виде.

  • Вас также может заинтересовать:

"Это факт": в ГУР назвали количество двойников Путина

Большая мечта всех украинцев: что говорят тарологи, шаманы и провидцы об окончании войны в Украине

Украина победит, но не армией: астролог рассказал, каким и когда будет конец войны