RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Это будет период настоящих чудес: астролог дал новый прогноз завершения войны в Украине

Некоторые тарологи прогнозируют победу Украины в 2024 году, и с ними соглашается астролог Алакх Нираджан. По его словам, во второй половине этого года в Украине должен наступить мир.

Об этом астролог заявил на YouTube-канале "UA PROGNOZ".

Он подчеркнул, что если нашей стране удастся переродиться к лету 2025 года, то это будет мир в целом, который придет к человечеству. Если этого не произойдет – и Россия, и Украина скатятся в глубокую пропасть.

По словам Нираджана, Украина сможет получить мир на второй день после того, как примет смерть.

"Не бойтесь этого – казак никогда не боялся смерти, он победитель, его никто не может одолеть. Вся Украина сейчас должна избавиться от страха и просто делать то, что должна делать. Украина должна это сделать и тогда Украина станет наставником для всего мира", – заявил астролог.

Читайте также: Враг хочет дожать украинцев: астролог дал прогноз на 2024 год

Он также прогнозирует смену режима в России весной 2024 года.

"Кто там останется и кто придет на смену прежнему режиму, я не могу сказать, но новый режим - это будет ужесточение существующего порядка в стране. Россия сейчас выступает ледоколом, демоном, который несет смерть и заставляет других меняться. Но когда этот демон умирает, он несет страшную боль", — объяснил Нираджан.

Также он рассказал, когда начнется расцвет Украины и будет ли новая война.

"В мае 2024 года придет период Солнца для Украины, он будет означать рождение новых элит. Это будет прекрасный период расцвета Украины – настоящие чудеса. Но вопрос не в том, когда будет победа – победа Украины будет в 2024 году, главное – смогут ли украинцы эту победу превратить в духовную победу, смогут ли внутренне переродиться. Если нет – это будет снова война и несчастье", - резюмировал астролог.

Напомним, что астролог Алексей Кириченко считает, что наступления вооруженных сил России на Украину весной 2024 года не будет.

  • Вас также может заинтересовать:

Дату победы снова "перенесли": таролог увидела, когда закончится война в Украине

Большая мечта всех украинцев: что говорят тарологи, шаманы и провидцы об окончании войны в Украине

Когда в Украине могут закончиться активные боевые действия: прогноз таролога