RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Каждый день - понедельник 13: астрологи назвали худший месяц 2024 года для знаков Зодиака

В 2024 году знаки Зодиака ждут положительные события и новые свершения, однако у каждого будет и своя "черная полоса" с препятствиями и новыми вызовами.

Какой месяц в году будет самым плохим для каждого из знаков, рассказали астрологи.

Читайте также: Разбогатеют и получат все, о чем мечтали: год Дракона принесет процветание четырем знакам

Овен

Сентябрь - худший месяц

В 2024 году стремление Овна к самопознанию будет исполнено. Но удача Овна заканчивается в начале сезона Девы. Все может оказаться под угрозой с сентября. Поскольку в это время накапливается так много тревог и напряжений, Овен может чувствовать, что с этим слишком трудно справиться.

Телец

Июнь - худший месяц

Тельцу нужна стабильность, а это число символизирует силу и легкомыслие, не удовлетворяющее эту потребность. В жизни и карьере Тельца будет много давления и стресса.

Близнецы

Январь будет наихудшим месяцем

Период между весной и летом идеально подходит для людей, родившихся под этим знаком. Но беспокойство и склонность к чрезмерному обдумыванию вещей омрачят свободный дух Близнецов в январе. В этом месяце Близнецы будут более тяжелыми и депрессивными, чем обычно.

Рак

Май - худший месяц

Май принесет Ракам испытание, когда дело касается любви. Избегайте любых шагов, независимо от того, встречаетесь вы или нет, поскольку Рак склонен сталкиваться со многими недоразумениями.

Лев

Июль - худший месяц

Ретроградный Меркурий может создать хаос, поэтому в этом месяце Льву будет тяжело проявить терпение. За это время положение может усугубиться.

Дева

Август - худший месяц

Август будет достаточно неорганизованным, потому что ни один из планов Девы не пойдет так, как ожидалось. Несмотря на все усилия, Девы будут чувствовать себя разочарованными.

Весы

Август - худший месяц

В этом месяце у Весов будет плохое настроение, что приведет к дискомфорту и перепадам настроения. Весы тщетно ищут разрешение своих внутренних конфликтов.

Скорпион

Июль - худший месяц

Скорпион стремится к гармонии только с теми, кто рядом. Но в июле будет много драмы. Никогда не позволяйте кому-то заставить вас чувствовать себя плохо или раздражать вас. Даже преданные партнерства могут быть подтолкнуты к разрыву.

Стрелец

Октябрь - худший месяц

Стрельцы ненавидят пребывание в одном месте в течение длительного периода времени, потому что они боятся развития клаустрофобии. Это неприятное чувство смутит Стрельцов в октябре. Стрельцам нужно только терпеливо дождаться окончания этой фазы.

Козерог

Июль - худший месяц

Если Козерог не сделает шаг назад, июль заставит их чувствовать себя истощенными. Если вы останетесь непоколебимыми и будете соблюдать свои цели, Козерог преодолеет этот сложный месяц.

Водолей

Июль - худший месяц.

Водолеям придется решать сложные проблемы в личной жизни. В этом месяце лучшая стратегия – быть искренним и помнить о своих чувствах.

Рыбы

Октябрь - худший месяц

Рыбам будет трудно сдерживать свою страсть во время безудержного октябрьского вихря луны. Они будут стараться сохранить оптимистический взгляд и иногда даже чувствуют себя немного растерянными. Поэтому установите границы и наберитесь терпения.

Ранее мы рассказывали, кому по гороскопу повезет весной 2024 года.

Вас может заинтересовать:

Им трудно добиться успеха: знаки Зодиака с самым низким уровнем дисциплины

Пускают все на произвол судьбы: какие знаки Зодиака убегают от проблем вместо того, чтобы их решать

Ничто не может сбить их с пути: четыре знака Зодиака, которые никогда не сдаются