RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Магическая дата 29 февраля: какой уникальный шанс получат в этот день знаки Зодиака

29 февраля – особый день, в который есть шанс изменить жизнь, заручившись поддержкой звезд.

Что предвещают звезды каждому из знаков Зодиака, рассказали астрологи.

Читайте также: Разбогатеют и получат все, о чем мечтали: год Дракона принесет процветание четырем знакам

Овен

Прислушайтесь к своим инстинктам сегодня. Вы часто принимаете решение самопроизвольно. Убедитесь, что вы двигаетесь в правильном направлении, прислушиваясь к своей интуиции.

Телец

Скажи "да" сегодня. Если вы будете оставаться в своей зоне комфорта, високосный день пройдет как любой другой день. Вместо этого скажите "да" новым большим и малым возможностям. Вы никогда не знаете, что хорошего из этого получится, пока не примете.

Близнецы

Поговорите сегодня с наибольшим количеством людей. Попытайтесь найти особую связь со всеми, даже если они обычно не являются кем-то, с кем вы могли бы подружиться. Возможно, вы просто встретите кого-нибудь, кто сможет привлечь вас к следующему большому приключению.

Рак

Скажите "нет" тому, что вы не хотите делать сегодня. Не заполняйте этот дополнительный день истощающими вас обязательствами. Зато делайте что-нибудь для себя.

Лев

Сделайте что-нибудь смелое сегодня. Что бы вы ни хотели сделать в последнее время, но все еще не набрались смелости, сейчас настал ваш момент. И если вы можете пригласить своих друзей присоединиться к вам, это еще большее счастье.

Дева

Выйдите из своей рутины сегодня. Что бы вы ни делали в обычный день, пропустите это. Не следуйте установленному пути, а совсем сойдите с него. В конце концов, это твой еще один день – было бы жалко тратить его на обыденность.

Весы

Распространяйте любовь, когда дело доходит до партнера и вашего круга общения. Когда вы выражаете благодарность другим, эта положительная энергия вернется к вам в форме необычной удачи.

Скорпион

Будьте уязвимы сегодня. Покажите своим друзьям, что вы действительно чувствуете, скажите кому-то, что вам нужна помощь, или откровенно улыбнитесь. Снизьте бдительность, чтобы энергия счастья обрела вас.

Стрелец

Посетите свою семью. Даже если вы не можете приехать к ним лично, звонок может иметь большое значение. Вы никогда не знаете, какая удача может прийти от возобновления связи с теми, кого вы любите.

Козерог

Воспользуйтесь собственным советом сегодня. Вы прекрасно умеете давать советы родным и друзьям, но редко пользуетесь своими. Каждый раз, когда вы начинаете принимать неправильное решение, спросите себя: "Приобщил бы я своего друга к этому?"

Водолей

Сегодня отвлекитесь от себя. Ищите способы помочь людям, которые в ней нуждаются. Помогите своей семье, друзьям и общине. И поскольку сегодня карма настолько сильна, положительная энергия вернется к вам.

Рыбы

Слушайте свое сердце сегодня. Куда вас ведет? Как ваш пульс влияет на ваши решения? Выбирайте путь, который заинтересует вас возможностями и новым интересным будущим, к которому он приведет вас.

Ранее мы рассказывали, кому по гороскопу повезет весной 2024 года.

  • Вас также может заинтересовать:

Им трудно добиться успеха: знаки Зодиака с самым низким уровнем дисциплины

Пускают все на произвол судьбы: какие знаки Зодиака убегают от проблем вместо того, чтобы их решать

Ничто не может сбить их с пути: четыре знака Зодиака, которые никогда не сдаются