RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Сюрпризы весны: три знака Зодиака в марте получат "привет" из прошлого

Астрологи предупредили три зодиакальных созвездия о том, что им о себе снова напомнит прошлое в марте 2024 года. Это касается Водолеев, Раков и Стрельцов.

Об этом сообщает Spiritualify.

Читайте также: Будут купаться в деньгах: год Дракона принесет богатство четырем знакам по восточному гороскопу

Водолей

Март 2024 открывает для Водолея фазу наполнения сил, когда горизонт будущего будет встречать с открытыми объятиями. Звезды утверждают, что это пора - для воплощения стремлений в реальность. В этом месяце Водолей будет не просто мечтателем, а тем, кто удачно демонстрирует свой потенциал для воплощения самых сокровенных желаний. Также возникнет идея возобновить связь с кем-то из вашего прошлого. Она будет кружиться в ваших мыслях в последнее время. Возможно, это старая любовь или потерянный друг, и теперь вы ощущаете внутри готовность преодолеть разрыв. Мысль о возвращении к прошлым отношениям может пугать, но часть из вас будет стремиться исследовать возможность снова зажечь старую искру. Осторожно ступайте по земле прошлого. Очень важно взвесить все "за" и "против", прежде чем снова погружаться в воды прошлых отношений.

Рак

Первый месяц весны развернет как гобелен богатство воспоминаний и важных вех для Раков. Примите этот период размышлений, поскольку он предлагает ценный взгляд на траекторию вашей жизни. Каждый опыт, будь то начало или конец, способствовал росту. Это осознание внушит оптимизм по отношению к будущему и позволит более четко увидеть будущий путь. Этот месяц может вызвать желание вернуться к прошлому, возможно, восстановить отношения, которые когда-то занимали особое место в вашем сердце. Чтобы пойти по этому пути, нужна храбрость, но он открывает потенциал для создания обновленной связи. Чтобы подойти к этому щекотливому делу, нужно быть открытым и честным. Терпение будет ключевым, поэтому позвольте течению событий развиваться естественно. Март для Раков будет временем самоанализа, роста и новых начинаний.

Стрелец

Март станет ключевым месяцем для Стрельцов, когда эхо прошлого будет резонировать в настоящем. Это период для закрытия и обновления, особенно в романтической жизни. Важно переключить свое внимание из прошлых возможностей на красоту текущих отношений. Цените человека, который теперь разделяет вашу жизнь, и откажитесь от затяжных "а что - если". Это эхо также даст возможность для нового начала с вашей второй половинкой. Это идеальное время, чтобы омолодить вашу связь. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы восстановить огонь и создать вместе радостные новые воспоминания. Вы можете обнаружить, что вы думаете о связи с бывшим партнером не с намерением восстановить роман, а чтобы восстановить суть глубоких разговоров, которые вы когда-то делили. Доверьтесь мудрости своего сердца и интуиции. Возобновление отношений, даже если они сугубо платонические, требует терпения, преданности и искренних усилий. Однако это невероятное путешествие может доставить глубокое удовольствие, добавляют астрологи.

Ранее мы рассказывали, кому по гороскопу повезет весной 2024 года.

  • Вас также может заинтересовать:

Им трудно добиться успеха: знаки Зодиака с самым низким уровнем дисциплины

Пускают все на произвол судьбы: какие знаки Зодиака убегают от проблем вместо того, чтобы их решать

Ничто не может сбить их с пути: четыре знака Зодиака, которые никогда не сдаются