RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Ключевой будет помощь союзников: у карпатской мольфарки нашли пророчество об окончании войны

Карпатская мольфарка Саломея Цвитания рассказала, когда и при каких условиях закончится война в Украине. Утверждает, что это станет возможно при серьезной поддержке стран-союзников.

О ее пророчестве говорится в видео, распространенном в сети.

Читайте также: Будет несколько знамений: пророчество карпатского мольфара Любомира об окончании войны

По ее словам, в этом году, несмотря на угрозы и вызовы, Украина продемонстрирует миру силу своего духа и несокрушимость воли. Война, которая была испытанием для каждого украинца, близится к своему логическому завершению.

Сценарий, который будет разворачиваться на поле боя и дипломатических переговоров, покажет, что с Украиной правда и Бог. Поражение агрессора станет не только восстановлением справедливости, но и ярким примером наказания Божьего за несправедливость и зло.

Следующие месяцы могут принести новые испытания, но это будут испытания, закаляющие национальный дух, ведя к победе.

"Мы увидим, как ключевые решения нашего командования приведут к значительным достижениям на фронте и на дипломатической арене. Состоятся события, которые не только изменят ход войны в нашу пользу, но и покажут миру, что Украина - это сила, с которой нужно считаться. Международная поддержка играет ключевую роль в нашей борьбе. Лидеры других стран увеличат помощь Украине – это станет решающим фактором в возвращении оккупированных территорий и установлении мира на нашей земле", - говорится в прогнозе.

Прежде всего, усиление обороноспособности ВСУ путем модернизации войск и развития оборонной промышленности является неотъемлемой частью пути к миру. В то же время производство собственной военной техники и оружия обеспечит стратегическую независимость и готовность отвечать на любые внешние угрозы, добавила Соломия Цвитания.

Ранее "Апостроф" сообщал, что, по словам тарологов, цивилизационный конфликт между Украиной и Россией будет длиться минимум до 2029 года в том или ином виде.

  • Вас также может заинтересовать:

Удачное время для успешных действий: астролог озвучил сценарии завершения войны в Украине

Россию ждут тяжелые времена и Божий суд: 99-летний старец с горы Афон рассказал, когда наступит мир в Украине

Украина будет иметь коридор возможностей: астролог назвал сроки возможного перемирия и окончания войны