RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Что ждет Украину летом 2024 года: известный астролог поделился прогнозом

Ни Шойгу, ни Герасимова в командовании российской армией скорее всего уже не будет, РФ пойдет в наступление на Киев, но они будут остановлены в чернобыльском лесу, а летом все изменится в пользу Украины.

Об этом в своем интервью изданию "Главком" рассказал астролог Влад Росс.

Звезды говорят так: российские войска будут наступать в конце мая-начале июня, в том числе могут снова попытаться взять Киев. В этом они слабо преуспеют, а вот то на что действительно есть смысл обратить внимание в этом периоде, так это на ситуацию внутри самой России.

Читайте также: Россия тоже примет участие: "греческий Нострадамус" предрек Третью мировую войну с реками крови

Репутация Путина, а точнее его двойника, может сильно упасть и вообще страну, которой руководит этот тиран ждут сильные потрясения. Пертурбации могут быть настолько серьезными, что ни министра обороны РФ Шойгу, ни начальника генштаба Вооруженных сил РФ Герасимова мы больше не увидим - к руководящим структурам эти два персонажа точно начиная с мая уже не будут иметь никакого отношения. Более того окончательно утратит свои полномочия и двойник Путина.

Россия действительно захочет пойти в наступление на Украину, в том числе и с территории Беларуси на Киев, а закончится эта попытка тем, что украинские войска дойдут до Минска. Разворот этой ситуации начнется где-то под Чернобылем.

"У российских войск нет ни единого шанса прорваться в Киев, они будут остановлены в чернобыльском лесу – это максимум, куда россияне смогут продвинуться", — сказал Влад Росс.

Лучший момент для Украины наступит с 1 июня, когда Меркурий соединится с Белой Луной, Ураном, Юпитером, а Венера будет в соединении с Солнцем. Все просто сдвинется с мертвой точки, а "период безвременья" останется позади, поскольку нас ожидает колоссальная военная и финансовая поддержка.

Одним из самых уязвимых мест, с точки зрения астролога, для нас по-прежнему является Купянск.

"Да и вообще, к лету на Харьковщине будет сложно", — предупредил Росс, — Главная задача России на весну-лето, это окружение и взятие Харькова, но решить задачу не удастся".

Напомним, астролог Яна Тимощук утверждает, что Россия намерена вести полномасштабную войну до 2032 года.

  • Вас также может заинтересовать:

Дату победы снова "перенесли": таролог увидела, когда закончится война в Украине

Самая большая мечта всех украинцев: что говорят тарологи, шаманы и провидцы об окончании войны в Украине

Когда в Украине могут закончиться активные боевые действия: прогноз таролога