RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые с годами становятся еще более привлекательными

Астрологи назвали три зодиакальных знака, на которых время влияет удивительным образом. Со временем становятся еще более привлекательными: Тельцы, Девы и Козероги.

Об этом говорит Collective.world.

Читайте также: Идеальны для брака: какие женщины по гороскопу становятся лучшими женами

Телец

Как отмечают астрологи, рожденные под этим знаком становятся красивее со временем. Дело даже не в том, что Тельцы стараются быть более привлекательными, когда становятся старше. Этот знак заметит, что получает комплиментов с годами больше. Они будут подсказывать, что вы постепенно сияете ярче. Вполне возможно, что вы наконец-то определились со своим распорядком по уходу за кожей или собственным уникальным стилем. Возможно, это просто уверенность, которая растет в вас, и ваше отсутствие заботы о том, что думают другие. В любом случае вы становитесь более "горячими", чем когда-либо.

Дева

Девы известны тем, что достигают всего, что запланировали. В молодые годы этот знак мог направлять энергию на достижение своих образовательных и карьерных целей. Однако сейчас, когда вы повзрослели и привыкли к конкретным частям социальной жизни, вы готовы начать работать над тем, кем вы являетесь внутри и снаружи. Внешняя работа, безусловно, помогает изящно стареть, однако именно внутреннее счастье и спокойствие делают вас очень привлекательными и магнетическими. А со временем будет только лучше.

Козерог

Независимо от того, есть ли ваша красота такая же, как в своих лентах в соцсетях, или имеете более интригующий вид, с возрастом привлекательность Козерога становится, как правило, лучше. Именно благодаря уверенности, социальным навыкам и чувству стиля удается выглядеть значительно лучше с возрастом. Вы из тех категорий людей, кто раскачивает свои седые волосы и выглядит горячо. Поэтому утонченное старение этого знака выглядит как настоящее искусство.

Напомним, ранее астрологи назвали лучших бабушек по знаку Зодиака.

  • Вас также может заинтересовать:

Богиня любви будет благосклонна: эти три знака Зодиака ждет судьбоносная неделя

Считают каждую копеечку: знаки зодиака, часто заботящиеся о деньгах

Их благословили на небесах: три пары знаков Зодиака, которые созданы для идеального брака