RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Наступает переломный момент: пророк Тимофей получил видение о конце войны в Украине

Следующие месяцы могут быть испытательными и сложными, но именно из-за этих испытаний Украина окрепнет и одержит победу. Украинская армия одержит стратегические победы над агрессором, а оккупированные территории будут освобождены.

Такое пророчество сделал старец Тимофей.

Читайте также: Будет несколько знамений: пророчество карпатского мольфара Любомира об окончании войны

По словам старца, Украина снова найдет свой путь к миру и процветанию.

"Непреклонная вера в Божью справедливость ведет нацию до того дня, когда мир снова будет царить на украинской земле - светлое будущее уже не за горами", - говорил мудрец.

Предсказатель видел в своем видении ключевые события на фронте, где украинская армия одержит стратегические победы над агрессором. Он говорит о мудрых решениях командования, которые приведут к освобождению оккупированных территорий и восстановлению мира во всех городах и селах Украины.

В своих видениях пророк Тимофей видел, как за Украину горой станут сильные страны.

"Мировые лидеры объединяются вокруг идеи мира для Украины, обеспечивая необходимые гарантии безопасности и поддержку в восстановлении страны", – говорит он.

Старец убежден, что несмотря на временные вызовы и неудачи, Украина одержит победу, агрессор подвергнется тяжелому наказанию от Бога, а правда и свет вновь воцарятся на украинской земле. Это будет время обновления мира и процветания для Украины, а вера и молитва останутся вечными спутниками ее народа на пути к светлому будущему.

Он также увидел переломный момент, который изменит ход истории Украины. Этот момент отмечается не только решительными военными действиями на фронте, но и глубокими политическими изменениями, ведущими к миру. Это будет ряд побед на фронте, где украинские военные подкрепленные новейшими технологиями и международной помощью совершат решающие удары по ключевым позициям агрессора.

"Мужественные украинские воины не только вернут захваченные территории, но и станут символом непоколебимой воли Украины к независимости от веков порабощения агрессором", - предсказывал пророк Тимофей.

Ранее Апостроф" писал, что Россия может пойти на мирные переговоры из-за серьезной внутренней проблемы.

  • Вас также может заинтересовать:

Удачное время для успешных действий: астролог озвучил сценарии завершения войны в Украине

Россию ждут тяжелые времена и Божий суд: 99-летний старец с горы Афон рассказал, когда наступит мир в Украине

Украина будет иметь коридор возможностей: астролог назвал сроки возможного перемирия и окончания войны