RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Скоро появятся знаки на небе и земле: у карпатского мольфара нашли видение о завершении войны

Уже в ближайший месяц мир увидит знаковые перемены, которые станут началом пути к завершению войны России против Украины.

Об этом заявил мольфар Мирон.

Читайте также: Годами воевать не придется: известный астролог рассказал, когда закончится война

"В первой части моего видения тени собрались над одной из областей страны агрессора - областью, долго питавшей себя на средства других, унося войну и раздор в сердца своих соседей. Но пришло время когда природа решила потребовать возмездия и за древние грехи открывая пустоту, которая скоро наполнится голодом и разрушениями", - рассказал Мирон.

По его словам, эта область когда-то плодородная и богатая столкнется с рядом природных катаклизмов и социальных потрясений.

"Люди, когда-то верившие в обещания лидеров, поймут, что были лишь пешками в чужой игре. Но среди этого хаоса появится и проблеск Надежды. Некоторые особые люди, сердца которых не были охвачены тьмой, начнут искать пути выхода сплачивая вокруг себя других в поисках правды и обновления", - сказал мольфар.

Он убежден, что это станет началом большого изменения, первым шагом к восстановлению справедливости и баланса.

"Во второй части моего видения среди ночи и тишины появились знаки на небе и на земле предвещающие победу Украины. Первым знаком стало появление редкого цветка, который не цвел веками, в самом сердце Карпат. Этот цветок, известный своей несокрушимой силой и красотой. , расцвела, как символ непобедимости украинского народа. Второй знак был в небе, где звезды образовали узор напоминающий трезубец, герб Украины.Это космическое послание указывает на то, что Вселенная сама стоит на стороне Правды и справедливости.Рассвет уже не за горами и каждый кто сейчас борется за свободу и правду станет свидетелем Победы", - заверил Мирон.

По его словам, появится поворот, который изменит ход конфликта - этот поворот придет не только благодаря мужеству и победе наших защитников, но и через знаки природы, которые встанут на сторону справедливости.

"В третьей части моего видения было открыто мне будущее ближайшего месяца - периода, который станет решающим в борьбе за нашу свободу и независимость. Я увидел, что в это время произойдут события, которые значительно поколеблют позиции страны-агрессора, принесут раздор и неопределенность в ее ряды. Плотный туман сойдет на поле боя, став вестником перемены, замаскировав движения наших воинов и позволив им совершить невидимый маневр, который окажется решающим. Ближайший месяц станет переломным моментом, открывающим путь к предстоящим победам. Наша страна активно готовится накапливая ресурсы и силы для этого ключевого сражения", - заявил Мирон.


Ранее "Апостроф" сообщал, что, по словам тарологов, цивилизационный конфликт между Украиной и Россией будет длиться минимум до 2029 года в том или ином виде.

  • Вас также может заинтересовать:

Дату победы снова "перенесли": таролог увидела, когда закончится война в Украине

Самая большая мечта всех украинцев: что говорят тарологи, шаманы и провидцы об окончании войны в Украине

Когда в Украине могут закончиться активные боевые действия: прогноз таролога