RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Жестокие в гневе: ТОП-3 знака Зодиака со взрывным характером

Знаки зодиака могут раскрыть вам многое о характере человека, но существуют три особо вспыльчивых знака, которых лучше избегать, когда они не в настроении.

"Апостроф" рассказывает, какие знаки астрологи определяют как сложные в контроле и сдерживании эмоций.

Читайте также: Кому повезет в начале апреля – названы знаки Зодиака

1. Скорпион

Скорпионы лидируют в этом списке. Их сложно удовлетворить, и они всегда найдут повод для конфликта с друзьями или коллегами по работе. Эти мастера интриг не оставят шансов даже лицам с легким характером и тем, которых не так-то легко вывести из состояния душевного равновесия. К тому же Скорпионов принято считать наиболее мстительными и ревнивыми знаками Зодиака. Они легко могут подтасовывать факты, искажать информацию себе на пользу без учета интересов других.

2. Близнецы

Близнецы славятся своей двойственностью. Не доверяйте им тайны, потому что они могут рассказать их всем вокруг. Их настроение меняется настолько быстро, что они могут кардинально изменить настроение от смеха до слез за несколько мгновений. Общаясь с представителем знака Близнецов, никогда нельзя быть уверенным в том, что завтра он будет таким же, каким был сегодня, а достигнутые договоренности останутся в силе. Во взаимоотношениях представители этого знака любят недосказанность, неопределенность и двусмысленность.

3. Овен

Овны могут быть добрыми и веселыми, но если вы вызовете его гнев, будьте готовы к последствиям. Они не сдержат себя и сразу будут отвечать на любую критику. Вспыльчивый характер делает их не лучшими спутниками в конфликтных ситуациях. Следует помнить, что Овнам часто трудно управлять своими эмоциями, поэтому, когда они в гневе, то страшнее человека вам не найти. Будьте готовы услышать все, что приходит им на ум, несмотря на то, что это может не понравиться собеседнику.

За всеми этими знаками зодиака стоит значительный потенциал для драматических историй и конфликтов, поэтому лучше держаться немного дальше, когда представители этих знаков не в духе или встали не с той ноги.

Напомним, в апреле три знака Зодиака получат подарки от Вселенной.

  • Вас также может заинтересовать:

Видят людей насквозь: какие знаки Зодиака наделены "шестым чувством"

Прошлое постукается в дверь: кому из знаков Зодиака судьба даст второй шанс в апреле

Ведут себя как настоящие хозяева жизни: знаки зодиака, которые любят командовать другими